Войти

Прихожая П44, 3к

Tom4ek
Мое сокровище, 14 лет 1 месяц Москва

Если еще актуально, могу поискать фото наше коридора 

0
15.05.2014
Ирина
Девочка, 22 года 10 месяцевЕще девочка, 15 лет 2 месяца Москва

Вмешаюсь:) мне тоже интересно

0
15.05.2014
Tom4ek
Мое сокровище, 14 лет 1 месяц Москва
Извиняюсь за качество, но думаю смысл понятен. Шкаф по типу гардеробной длина почти 4 метра, и зеркальный двухстворчатный возле входной двери. У нас 3-ка серии П44 м, она вроде как зеркальная для  П 44. При изготавливания большого шкафа столкнулись с такой трудностью как неровные арки в коридоре. Пришлось ломать и делать заново  
8f2061652d4c47c4ec5c3b2fc9ec42cd.jpg2480f211cc1b05168764601ea79c8116.jpgac21037d5d1b633708c789ba6915345c.jpg
0
16.05.2014
Ирина
Девочка, 22 года 10 месяцевЕще девочка, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо! А у Вас две арки так и было или Вы одну уже сами закладыали? Просто у нас в доме серии П44 в трешке только одна (типа арки), ближе к входной двери. А вот ближе к двум комнатам ничего нет.

0
16.05.2014
Tom4ek
Мое сокровище, 14 лет 1 месяц Москва

у нас две арки изначально были, но когда начали там ремонт делать выяснилось что они кривые, глубина разная была , пришлось сносить и заново делать

0
16.05.2014

Спасибо! :)

0
16.05.2014
Tom4ek
Мое сокровище, 14 лет 1 месяц Москва
не за что )))
0
16.05.2014

Мы тоже скоро въедем в трешку п44))) я хочу все шкафы и прихожку расположить в зоне " вход-санузел-кухня", а в холле планирую поставить или небольшой диванчик или кушетку, столик. Старые жильцы съедут только через неделю, поэтому пока могу только мечтать. Буду тоже рада посмотреть на идеи других ББ-шечек)

0
20.03.2014

Пока на мой пост отвечают только заинтересованные,  я сама сижу думаю..

Так вот пришла к выводу, что с такой конфигурацией коридоров, как у нас, лучше прихожую прижимать к стенке справа от входа. Иначе зона "грязной обуви" растянется от стены до стены и полностью перекроет проход. А это или мыть там после каждого прихода/ухода, или грязь разнесется при каждом проходе из комнат в туалет или кухню. Ну это мои мысли такие :) Сижу рисую варианты :)

0
21.03.2014

а у вас нет возможности в тамбуре обувь оставлять? у нас тамбур на 4 квартиры, предыдущие хозяева разувались перед входом в квартиру

0
21.03.2014

тамбур есть (логично, дом-то такой же =)) ), возможности нету... однушка сдается, там проходной двор... одни соседи адекватные, а другие - дамочка на чистоте помешана совсем, она мне периодически и про коляску выговаривает, что я ЕЙ там пачкаю пол и вообще, а уж если мы там обувь оставлять будем - совсем ругаться вдрызг надо.

0
23.03.2014
Да, хорошие соседи-это большая удача. что-то никто не делится фото прихожих((((
0
23.03.2014

Охохо, мне ли не знать :((((

Поиск в интернете мало что выдает, примерно однотипно,  в частности

http://eva.ru/albumpage/51028/876294.htm

Еще есть П3, там такая же, только прихожая и холл разделены аркой. Но суть в общем одна, шкафы, шкафы... видимо, все будет в деталях только, а так шкафы, шкафы, вещей-то тьма...

0
23.03.2014
marusya
Максим, 14 лет 4 месяцаВаря, 10 лет 7 месяцев Москва
dcb1be09d58fb7fa2b66483b24025a1d.jpgfa6274860436bd5c2edc61f79e767bf4.jpg
0
05.04.2014
marusya
Максим, 14 лет 4 месяцаВаря, 10 лет 7 месяцев Москва

тоже самое...сижу в раздумьях...

0
05.04.2014
Iren
Никита, 14 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы только въехали и ремонт только планируем, но от предыдущих хозяев остались два больших шкафа купе напротив ванны и около входной двери. Я их решила оставить, только сделать их встроенными, тк удобно и опрятно, не люблю открытые вешалки, а с детьми там постоянный бардак. Разуваемся в тамбуре, там же коляска, тамбур мое счастье, всегда о нем мечтала )))

0
21.03.2014

Все, кто интересовался, свои соображения изложила тут: http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3132995

На большую красоту не претендую, но может быть, будет полезно ;)

0
05.07.2014
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

посижу почитаю

сама сейчас заинтересована таким же вопросом)

0
20.03.2014
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва
и я тоже очень интересуюсь.
0
20.03.2014
начали коридор-прихожую Шкаф-купе, какого производителя выбрать?

Похожие записи