Понемногу делаем ремонт в нашей квартире. Сейчас занимаемся прихожей. Нам с мужем очень нравится Икеа) Хочу показать как в наш интерьер вписалась галошница Брусали.
У этой галошницы очень интересный цвет. она не чисто белая, мне напоминает состаренное дерево) Кстати, зеркало Ставе. Всем очень довольны: галошница вместительна. зеркало распахивается ( сзади зеркала можно разместить шарф или бижутерию))
В-общем. Икеа как всегда нас радует))
Немного нашей прихожей)
Здорово. Люблю дизайнерский подход. Но сама не умею. Только смотрю и восхищаюсь.
0
04.11.2015
Ответить
Спасибо) куда уж дизайнерский))) покупаешь одну вещь и понеслась...)) а планировали все совсем по- другому)
0
04.11.2015
Ответить
У мен тоже нет такого вкуса ..понимаю всю красоту дороговизну интерьера ,тоже восхищаюсь ,но сама такого создать не могу)))
0
04.11.2015
Ответить
ну ты же знаешь, что как раз таки все очень бюджетно)). Галошница средней цены. а рамочки для картинок фикс-прайс)) сами картинки распечатаны на принтере. просто немного заморочилась, состарила их)
0
04.11.2015
Ответить
Понравилось?)) я рада) мне в итоге тоже очень нравится. еще шкаф сделаем и совсем красота будет)))
0
04.11.2015
Ответить
интернет нам в помощь))) все оттуда)