Шторы без тюли.

Идея интересная, но на первом этаже я бы не стала так делать!
15.12.2012
у нас сейчас так, как на фото, только без ламбрекенов - огромное окно и рулонки. Смотрится красиво, НО все как на ладони даже днем! комната просматривается аж до коридора))) если это не помеха для Вас, то смело делайте, очень стильно получается .
28.11.2012
У меня маленькое окно, выходящее в сад (свой дом). Так что думаю что не помеха :)
28.11.2012
и у нас ч.д. Но окно расположено так, что когда кто-то идет к входу, то все видно, что делается в доме)) А вообще, попытка - не пытка, если не понравится, или надоест, то можно и тюль повесить. 
29.11.2012
Просто супер! 
28.11.2012
я тож жертва, я тоже не люблю голые окна. С белыми стенами, белыми карнизами, батареями и т.д. ,мож и смогла бы "пережить", а с цветными стенами не, не могу. У меня в кухне длинные прозрачные висят пока. И они не сплошной, а из двух половин. Вот када между ними "щель", мне неуютно сразу. В общем мне в прошлое:)  на фото красиво как раз со светлыми, почти белыми стенами,и за окном зима белая, или что-то приглушенное. А представьте мрачная осень, сумерки какие-нить... ой, не мне все-таки в прошлое)
27.11.2012
Мне очень нравится. У мамы на кухне жалюзи и  шторы с ламбрикеном. Шторы висят узкими полосками, их не трогают. А на лето она и шторы снимает, оставляет только верх.
27.11.2012
а мне все нравится  римскую можно вместо жалюзи на вечер а вот тюль лишняя
27.11.2012
На мой взгляд тюли не хватает. Как то непривычно что ли.
27.11.2012
а я хочу рулонную шторку + тюль))) такой вариакнт тоже отличный! 
27.11.2012
Вот у меня так везде штора и жалюзи деревянные а в зале штора и рулонная штора. Все достали уже а где тюль? Да не люблю я тюль ,вот вам и стереотипы :)
27.11.2012
Очень здорово! у меня на кухне висит занавеска до пола. Я бы с удовольствием повесила что-то вроде  римской шторы, только легкой. или занавес только по краям, подхваченый. НО! всю картину портят радиаторы.  и панелями их нам закрыть не представляется возможным((((     а чтоб вам не быть на обозрении, можно повесить жалюзи или рулонные шторки на стекла и всё.
27.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кухонное окно рулонные шторы (жалюзи)