Девушки, кто сталкивался с кроватями фирмы Ясон. В инете отзывов абсолютно никаких, ни положительных, ни отрицательных.
http://www.krovati-nedorogo.ru/
Мама девочки (3 года)
Москва
Кровать Ясон. Нужны отзывы.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Кася, добрый день! мы тоже планируем покупать их кровать)) подскажите, а вы купили? довольны? какую?
0
08.02.2013
Ответить
Москва
Добрый день. Мы покупали у них кровать Рио (с откидным столиком) и тумбочками. Остались оооочень довольны. И качество, и сборка — всё на уровне! Мы и матрац сразу там к ней купили!
0
02.10.2014
Ответить
заказали-оплатили...просрочка доставки уже 2 месяца.....и никакой реакции...
0
01.03.2015
Ответить
Мама мальчика (126 лет)
Москва
Мы покупали у них кровать Валенсию два года назад, в Марьино, и в этом январе Палермо родителям купили на Калужской. Выбирали принципиально кровати со съёмными чехлами, на случай замены, так как мы все кошатники. Пока не потребовалось ничего менять. Ассортимент и качество заметно выросли, как и цены. У них постоянно проходят разные акции, нужно всегда считать конечную цену, тогда может получиться очень выгодно. В целом довольны.
0
15.04.2014
Ответить