Войти

Покажу спальню.

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

а сколько сантиметров шириной подвесной  потолок?

0
06.12.2012
Ступино

 

Если тот, что по периметру,то примерно 40см,а тот, что начинается на стене и продолжается на потолке 2 м.

0
07.12.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

тот, что над изголовьем кровати.

0
07.12.2012
Ступино

40 см.

0
07.12.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

Ясно! Спасибо! Мне понравилось и улыбнул комментарий, что не видно участия дизайнера.Я вот вижу и это ,в первую очередь видно, в конструкциях, а всегда сначала обращаю на архитектуру, потом уже на концепцию, стилистику и т. п. 

0
08.12.2012
Ступино
Спасибо большое.Мне было очень важно выдержать всю квартиру в едином стиле,чтобы все сочеталось и не надоело через год,хотелось увидеть свои идеи на картинке и послушать совета специалиста.Дизайнер в этом мне очень помог и,делая ремонт я уже точно знала как все будет выглядеть .У меня не было цели навертеть там какие то необычные штучки .Все просто!
0
09.12.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

Конечно, самое главное для дизайнера-это выполнить задание данное заказчиком. Клиент диктует условия, а дизайнер лишь выполняет техническую и художестенную часть. У вас всё в меру, квартира для жизни, а не для того что бы поразить гостей и что бы те умерли от зависти.

0
09.12.2012
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

А мне кажется они умрут от зависти)))Вам же как обычным людям нравится, а они такие же обычные как и вы)

0
16.12.2012
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Очень!!! Очень понравилась мне ваша спаленка!!! Просто супер!!! Тоже мечтаю лрхидею на стену! Это готовые фотообои или принт (печать на обоях)?
0
04.12.2012
Ступино

Спасибо,Оксана.Это фотообои на заказ, с эффектом штукатурки.

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
А рисунок вы сами выбирали? Или вам дизайнер предложил?
0
06.12.2012
Ступино

мне дизайнер предложил, но такого в базе компании не было, пришлось выбирать из того,что было.

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Поняла, спасибо! Ну очень уж красиво!!! Вот сижу и любуюсь!!!
0
06.12.2012
Ступино

да я сама , прихожу домой и любуюсь у каждой стены.Все новое , белое , красивое!

0
06.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Людмила ДВ, не подскажите кровать где покупали- обалденную?? Спасибо!

0
06.12.2012
Ступино

 

Доброе утро Нюрочка, кровать заказывала в magic-dream, У меня сестра с ними работает, говорит, что качество отличное. Мы и матрас там же брали.Пока очень довольны.

0
07.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо за ответ посмотрела только тумбоки там нет как у вас? :)) 

0
12.12.2012
Ступино

они их почему-то не выставляют на сайте,там есть с 3 ящиками, с 2-мя и с 1 ящиком, ручки я вообще сама заказывала, а они ставили.Вообще сайт у них никакой.Кровать у нас полностью под наши размеры и в ткани, кот. я выбрала. Если будет нужно, могу дать контакты своей сестры и она вам  в дальнейшем все раскажет и закажет.

0
12.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ок позже напишу вам- попрошу тогда спасибо :)

0
12.12.2012
Ступино

без проблем

0
12.12.2012
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Здравствуйте Людмила! Я уже писала, здесь, что мне очень понравилась ваша орхидея на стене (у изголовья кровати), подскажите пож. у вас чем то формлены края фотообоев с орхидеей? И еще вопросик) стены по краям от этой орхидеи крашеные, а фотообои наклеены прям на крашеную стену??? На фото непонятно), я тоже заказываю рисунок на стену, только вот как оформить края, незнаю))) Буду очень благодарна если вы обьясните мне как у вас сделано!
0
05.03.2013
Ступино

Добрый день, Оксана! Спасибо за отзыв, уже 5 месяцев живем,а все равно никак не нарадуемся ремонту.Стена под рисунком не окрашена,просто специально подговлена под поклейку фотообоев.Сразу после них начинаются фактурные обои под покраску, вот они-то покрашены.Получается,что края ничем не оформлены,просто стык в стык.

0
06.03.2013
Мама девочки (15 лет) Нижнекамск
Поняла)), спасибо большое за ответ), да, такая красота у вас получилась, прям глаз не оторвать)), мы тоже сейчас делаем ремонт, и частенько вспоминаюа ваш коридор и спальню))), надеюсь и у нас все красиво получится)))
0
06.03.2013
Ступино

Удачи вам! Пусть все получится! Ремонт -это здорово! по крайней мере у нас было так ...

0
06.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Очень красиво у вас получилось. Прям так воздушно! А почему не стали рядом с телевизором делать свет как в проекте?
0
10.12.2012
Ступино

как же, на той стене, на которой телевизор,есть свет-5 лампочек, как и над головой.Просто низко не стали опускать,т.к.шестая лампа была бы лишней...Спасибо за комментарий, мы старались!

0
11.12.2012
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Москва

Красота где фотообои покупали

0
20.02.2013
Ступино

Спасибо, делали на заказ.

0
21.02.2013
Москва

Очень миленько,но честно не вижу работу дизайнера(очень просто для работы дизайнера).

0
06.12.2012
Ступино

Простота — это то, что труднее всего на свете; это крайний предел опытности и последнее усилие гения.

 

 

0
07.12.2012
Москва

это можно было сделать и без дизайнера.проект смотрится ничего,но у Вас не тоже самое(в живую выглядит проще ,чем дизайн проект).Упор сделан на мебель(она у Вас красивая) .

0
07.12.2012
Ступино

спасибо!

0
07.12.2012
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Ликино-Дулево

здравствуйте, Людмила! подскажите, пожалуйста, что за дверь у Вас и название цвета? спасибо!

0
30.01.2013
Ступино
Марина,добрый день.двери софья,белый клен кажется...
0
30.01.2013
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Ликино-Дулево

спасибочки!

0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 1 год) Казань

единственное что бы я заменила - покрывало на кровать! А ремонт просто супер! Очень нежные тона)

0
04.12.2012
Ступино

спасибо!конечно же будет покрывало,белое, а сейчас просто постельное белье....ничем не прикрытое...

0
04.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер,скажите пожалуйста как ведет себя ваша кровать,в том плане,что это же кожзам?не по трескалась ли в ходе эксплуатации.

0
17.01.2015
Ступино

Добрый день!С кожзамом никаких проблем-как новенький!
0
19.01.2015
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Красота!!!

0
06.12.2012
Ступино

ох, девоньки!сама вся расстроилась, теперь завтра буду пытаться-убегаю на другую работу, вернусь не скоро:)

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Канск

Очень круто, орхидеи классная тема для спальни, я их обожаююююю....

0
04.12.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Орел

Людмила, ДВ! Только душу растравили) Давайте еще фото!) 

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

туалетного столика не хватает))

0
07.12.2012
Ступино
Если только просто для галочки поставить,т.к.красоту я навожу в коридоре,мне там удобнее.
0
09.12.2012
Мама девочки (15 лет) Воронеж

МОЛОДЦЫ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!

0
17.01.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Супер!!!

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

Здорово!

0
06.12.2012
как правильно переехать в новую квартиру? С балконом или без???

Похожие записи