

При выборе мойки встал вопрос какую?
Выбираем между мойкой из искусственного камня(гранита?)-цвет беж и нержавейки-цвет бронзы. Хотелось бы услышать мнения про мойку из искусственного камня(гранита?)Как она в уходе? не темнеет ли со временем? Пятна от кофе, чая, свеклы и т.д., насколько оттираемы? Трещины, сколы? Может, у кого есть мойка цвета бронзы из нержавейки? Интересно, не слезет ли со временем напыление ?
Заранее огромное спасибо!

Посмотрите из камня старон (акрил). Не темнеет, потому что материал непористый и в принципе не царапается и сколов не может быть(если вы конечно не собираетесь в нее топоры закидывать) :). В каком-то из последних выпусков "Квартирного вопроса" как про мойки из старона было и все объяснялось. Думаю, в инете есть видеозаписи.