Войти

Какой пол лучше всего для детской комнаты?

Очень нравится ламинат и ковролин. Сама разрываюсь, что выбрать в новую детскую. В нынешней ламинат, но он действительно холодный и сколький, и ковры стелить опасно - когда доча танцует, носится, бегает-прыгает они ужасно скользят. Не хочется паркет, пробку и линолеум, по тактильным ощущениям вызывают отторжение, а мы большие любители поавляться на полу. Скорее всего, попробую найти какую-нибудь натуральную доску.

0
05.12.2012

если найдете, поделитесь с нами! вдруг кому то тоже окажется полезным) 

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Липецк

под ковёр можно положить антискользящую основу, в Икее есть такая

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас пока линолеум, как появятся средства, поменяю на пробку, давно решила)

0
04.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я пробку во всей квартире делаю, пока на кухне только, но очень довольна, супер тепло

0
04.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

непонятно почему ламинат холодный ...

0
04.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Пенза

тоже пробка нравится)))

0
04.12.2012
Детская для мальчика 6 лет, и девочки 2 года. Нужен совет. Стоит своих денег???

Похожие записи