Строго не судите.Делала все сама))Скоро заменим телевизор.Да и планируем разъединить кровати.Маленького неудобно укладывать спать.Далее фото:
(





Детская моих мальчиков
вы не обижайтесь, но как-то не очень :(
мебель вся разная, да еще и стоит вразнобой. Тюльку сделайте от стены до стены. Шторки повесьте, спрячте эти жуткие трубы (у нас тоже они есть, не только вам так повезло с ними)+станет уютнее. Ну и карниз бы другой. ИМХО
Да я не обижаюсь))Дело в том,что заказывали кровать одним цветом,а привезли другим.Судиться с магазином не сил,не времени нет.Пришлось оставлять эту.Хотела стол письменный заменить,чтоб как раз мебель была одним цветом.А теперь из-за кровати нужно все менять(((((Но это теперь со временем.А шторы ночные планирую повесить.
а не хотите кровать развернуть и поставить права от двери? Я как раз была у соседки, у них так кровать стоит (прицеливаюсь, как бы у нас после ремонта все расставить)-вроде очень даже не плохо. А между кроватью и шкафом детский столик поставите
карниз оставьте этот ,просто пресверлите его к потолку.я так и сделала если хотите могу сфоткать.
Кстати,трубу можно спрятать за обычную ленту,которые продаются во всех ателье. У нас на кухне шторы не висят,а я с закрытием трубы весь мозг сломала)) В итоге купила оранжевую ленту широкую и теперь у нас от пола до потолка леденец))) Смотритяс оч.круто)
ООО! Спасибо за идею!!!Я сделала перестановку и теперь эта труба не так в глаза бросается.Но об этой идее стоит подумать
нет-нет, вверху, от стены до стены. Палка какая-то что ли, или это карниз?
Мне что-то ребятишек жалко стало! Такая нагрузка на психику! Такое перегруженное информационное поле: картинками, деталями, цветом, темами, стилями...Я бы оставила только шторы и шкаф. Увы!Света, не обижайтесь, пишу не для того, что бы укорить, а ради пользы. Помещение маленькое здесь нужно всё нейтральное, однотонное делать.Если шкаф и шторы модерновый, то и кроватки такие же нужны.С потолка снять эту красоту. Не стоит мешать машины, дельфинов, ночную тематику и мячи...
Сразу понятно здесь живут фанаты тачек
Мои мальчишки и одежду хотят с тачками!!! Я бы сама даже не осмелись делать, вы молодец. Вот только занавески просятся однотонные, иначе очень пестро
Спасибо!.Попробую их поменять,хоть мне нравятся эти занавески))Но может и правда поспокойней будет смотрется
обычный бюджетный вариант детской. мне понра, как вы полосами сделала стены - беж с голубым - красивенько. а почему кровати разъединять, почему не удобно укладывать??
Я уже разъединила кровати))И стало намного уютней,чем было.ПРосто когда укладывала младшего на нижнюю кровать,всегда надо было наклонятся,чтоб с ним лечь.Сеть просто на кровати было невозможно.Зато сейчас у каждогосвое место,где можно спокольно посидеть.Да и укладывать спать намного проще.
Конечно кровати разъединяйте! Мало того, что на втором этаже спать вредно, да ещё и потолок плитками вредный.




