Войти

Выбор сделан)

Отличный выбор))  полы? мне , кажется пойдет беленый дуб. Присмотрите!

0
09.12.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 9 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

Да-да)) именно светлые полы..но вот бежевый или серый пока вопрос открытый!)

0
09.12.2012

вы посмотрите именно беленый дуб. Он цвет "дерево" но светлый! как шкаф у меня в корридоре. Я думаю отлично будет!

0
09.12.2012
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
09.12.2012
Мне нравится! :)
0
09.12.2012
и опять я со своей вагонкой.. Как живет победитель битвы экстрасенсов Александр Литвин?

Похожие записи