Войти

Подскажите пожалуйста!!!

Может вас мастер не так понял, дело в том, что это 3D , причем видно, что за изголовьем текстура блестит,как глянцевый натяжной потолок, на ткань не похоже вообще. По рисунку это или стикер как  написано ниже или сделано с помошью трафарета. К тому же 3 D часто делают, чтобы показать  идею, а не технологию, порой не думая как это будет сделано. А вот с 2-х сторон от кровати вполне могут быть обои из ткани. Так что дождитесь мастера, мне даже самой стало интересно, что он имел ввиду :)

0
10.12.2012
Екатерина
Даниил, 24 года 6 месяцевНастёна, 15 лет 10 месяцев Краснодар

Это я наверно не правильно объяснила, я имелла в виду чисто визуально как на картинке. Как нам сказал мастер, это будет панель стеновая обшитая тканью. С двух сторон за панелью будет подсветка, может и не будет, я еще думаю. Муж показал картинку, но не эту. Я завтра найду и вам покажу.

0
10.12.2012

Так эту панель можно отделать чем угодно, если ткань, то главное хорошо натянуть.

0
10.12.2012
Екатерина
Даниил, 24 года 6 месяцевНастёна, 15 лет 10 месяцев Краснодар

А ткань любая, ну в смысле не специальная? Хотя наверно нужно мастера дождаться, но так хотелось посмотреть уже ткань.

0
10.12.2012

Обычная плотная ткань, лучше конечно портьерную, если брать мебельную будет тяжело смотреться.

0
11.12.2012
Nadin
Поля, 23 года 2 месяцаРоман, 14 лет 10 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Москва

это декоративное исполнение стены за изголовьем кровати, выполненое скорее всего на профиле из гипсакартона, это не ткань, судя по всему это крашеная стена и на нее нанесен рисунок

0
10.12.2012
Маруся
Иван, 16 лет Санкт-Петербург
Мне кажется, что ткань должна быть мебельная (ну как для диванов).
0
10.12.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Это ткань? А я подумала стикер...

0
10.12.2012
Екатерина
Даниил, 24 года 6 месяцевНастёна, 15 лет 10 месяцев Краснодар

Что на рисунке я не знаю.

0
10.12.2012

а может можно батик?

0
10.12.2012
Дует из пластиковых окон, SOS Как лучше разместить мебель?

Похожие записи