Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Краснодар

Подскажите пожалуйста!!!

Может вас мастер не так понял, дело в том, что это 3D , причем видно, что за изголовьем текстура блестит,как глянцевый натяжной потолок, на ткань не похоже вообще. По рисунку это или стикер как  написано ниже или сделано с помошью трафарета. К тому же 3 D часто делают, чтобы показать  идею, а не технологию, порой не думая как это будет сделано. А вот с 2-х сторон от кровати вполне могут быть обои из ткани. Так что дождитесь мастера, мне даже самой стало интересно, что он имел ввиду :)

0
10.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Краснодар

Это я наверно не правильно объяснила, я имелла в виду чисто визуально как на картинке. Как нам сказал мастер, это будет панель стеновая обшитая тканью. С двух сторон за панелью будет подсветка, может и не будет, я еще думаю. Муж показал картинку, но не эту. Я завтра найду и вам покажу.

0
10.12.2012

Так эту панель можно отделать чем угодно, если ткань, то главное хорошо натянуть.

0
10.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Краснодар

А ткань любая, ну в смысле не специальная? Хотя наверно нужно мастера дождаться, но так хотелось посмотреть уже ткань.

0
10.12.2012

Обычная плотная ткань, лучше конечно портьерную, если брать мебельную будет тяжело смотреться.

0
11.12.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

это декоративное исполнение стены за изголовьем кровати, выполненое скорее всего на профиле из гипсакартона, это не ткань, судя по всему это крашеная стена и на нее нанесен рисунок

0
10.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Мне кажется, что ткань должна быть мебельная (ну как для диванов).
0
10.12.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Это ткань? А я подумала стикер...

0
10.12.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Краснодар

Что на рисунке я не знаю.

0
10.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а может можно батик?

0
10.12.2012
Дует из пластиковых окон, SOS Как лучше разместить мебель?

Похожие записи