Вот и закончилась, почти закончилась наша переделка в детской. Дети растут, и помимо новой одежды и игрушек, нужно менять и мебель.
Начали мы с ремонта, хотели просто обновить, а сделали следующее. Сделали стяжку, выравнивали стены,положили ламинат, поклеили обои, довели до ума потолок. Комната очень маленькая 8,6 кв.м. но в ней всё, и кровати, и шкаф.
Было так фотка уже с новыми обоями, а слево стояла детская кроватка.

А вот теперь наша новая кровать
Можно и так поставить

Заказали ещё шведскую стенку

