Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

Наша детская.

Красногорск

Здорово,только  мне  кажется  стенку,  где  мебель-шкафы  надо  было  делать  однотонной...очень  рябит  от машинок.

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Ну да, стенку покупала, когда обои были другие. Вот тепрь уже задумалась, что эту мебель тоже охота поменять. Но а если бог пошлёт, ещё ребёнка, то там будет стоять новая кровать

И действительно, обои , чуть разочаровали, темноваты или ребят.

0
11.12.2012
Красногорск

Боже....как  же  Вы  разместите  3-х  детей  на  такой  площади?Я  вон  не  знаю  как  на  15м   дочке  в  комнату  кровать  сына поставить......как  то  тесно  получается  сразу.

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Ну тут только один вариант, это втроенная кровать

0
11.12.2012
Красногорск

Классно  так

0
11.12.2012
Москва

Какая красивая картинка, что же вы у себя не сделали хоть что-то похожее?

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

у нас квартирка маленькая, а комнатка вообще малепусенькая. Когда стоял диван, если его разобрать, то всё, в комнате места нет для игр.Потолки низкие. Поэтому искала варианты. А сейчас в комнате есть место для игры, так что все игрухи перенесли в детскую комнату.

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Это кровать, на будущее)))

0
11.12.2012
Москва

 Я имела в виду цветовое решение. Ведь если в вашей малипусенькой комнатке сделать так же- светлые пол, стены и мебель, а яркости добавить текстилем и игрушками, то было бы лучше ))

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Ну да мне теперь, хочется белых шкафов. 

0
11.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Костанай

Я бы обои машинки только в одной стене сделала бы  и наклейки со шкафов надо убрать. Очень всего много.

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Ну это творение, ребёнка, подрастёт думаю, что наклейки точно уберём.

0
11.12.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Костанай

Ну это понятно, что творения ребенка. Мои тоже любят, но я им даю клеить с внутренней стороны шкафа или за дверью)

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Но там же никто не видит))))))))))) Это хорошо, что ещё мы это делаем вместе, а то онибыли бы все друг на друге наклеяны. Пусть делает, всё что угодно в своей комнате!!!!!

0
11.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

а у кроватки, получается, два отдельных модуля?

0
11.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

ну да это две кравати, выкотные. 

0
11.12.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

понравилась идея! буду своим на заказ такую делать.

0
11.12.2012
Рига

O4en ponravilis vashi krovati. Skazhite, a 4jo eto proizvodstvo? Mozhet nazvanie znaete?

0
20.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный

 Это Российское производство, вот их сайт. http://www.miratimebel.ru/buy/31 . Хотя они и пишут, что фурнитура немецкая, но муж собирая мебель, как то не лестно отзывался о ней. Но цена и качество соответствует.  

0
20.12.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

кроватки классные, а обои через чур оляписто, надо было на одну стенку их поклеить, а остальные нейтральненькие, что бы дети не перевозбуждались.

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Мне кажется обои нужно было максимум на 2 стены клеить, аляписто получилось. Кроватка клевая)

0
11.12.2012
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
У нас такие же обои в детской на даче. Вот уже 5 лет будоражат детское воображение.
0
29.12.2012
Детская "Миа", Софтформ, нужен отзыв Детская - вариант 2 (голосование)

Похожие записи