Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Подарок на новоселье и не только.

Мама девочки (16 лет) Москва

дв, скажите цену 1 модели плиз - самая красивая!!!

0
13.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Цена этой модели 8200

0
14.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а это единичная вещь - то етсь если продадите, больше не будет?

или если я не успею купить (мне весной надо будет сестре в интерьер новый - должна вписаться (судя по ее эскизам дизайнерским), а там вдруг что передумают или места не окажется, то сделаете еще потом???????????

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Не переживайте, все будет в наличии.Обращайтесь!

0
16.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, спасибки)))))

в закладки))))

0
16.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Настя! дайте, пожалуйста, сайт мужа, охота все посмотреть. Но 6 хочу купить. Непоняла всетаки можно ли снимать чехол с меховунделя и старать. И еще у нас тоже сайт свой www.poDARyonok.ru предлагаю тоже посмотреть. Двухстороний выбор ускорит покупку) в смысле, что я буду меньше по времени копить на это кресло. размеры хочется его понять и что в основании пружина или это просто подставка.

А по поводу моего мнения, все отлично, но более всего бабушки унас заинтересовались креслами качалками для лета, я кругляком, а Муж 1 )))

 

0
20.12.2012
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Москва
добрый день, через вашего мужа можно еще купить кресло?
0
02.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да конечно.
0
04.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
посмотрите на сайте:

http://kacheli-maniya.ru/

0
04.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 26 лет) Москва
0
07.07.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Анастасия! супер! он сам делает? Первая модель из кожи или кож зама? и дерево ли в ножках? нужно 7 вариант - кругляшок на ножке. Стирается ли ткань круглишка мягкого и чем набита?


0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Он покупает у производителя. Если мы говорим о круглом кресле, это ротанг, подушка из плотной ткани, внутри холофайбер, данная модель стоит 9900. Есть другие варианты расцветки, дерева и подушки. Модель номер 1, это эко кожа? Т.е высоко качественная искусственная. Все есть в наличии .
0
20.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

ой, или это 6-я модель?я про нее спрашивала:

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Коломна

у нас такая №6, а у вас ск-ко стоит?

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Есть за 9900,есть за 10900, в зависимости от модели, фактуры ткани, высоты кресла.

0
12.12.2012
Мама девочки (15 лет) Коломна

Ясно, мы дороже покупали, спасибо))

0
12.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

ДВ! Сколько стоит модель № 6?

0
13.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Модель №6 стоит 9900.

0
13.12.2012
Помогите найти кухонный стол и стулья недорогие! Эпопея со стеклообоями. Шаг 2.

Похожие записи