Войти

Шторы в детскую???

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

У Анны есть очень красивые ткани в вашей гамме, испанского производства!

http://www.babyblog.ru/user/lenta/anna_vogel 

0
13.12.2012
Казань

А я бы действительно повесила что-то типо с тачками), действительно лет через 5 можно все поменять.

0
13.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

если обои без рисунка и одного цвета, то можно и с тачками шторы. если нет, то яркие однотонные

0
13.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

У меня сын тоже выбрал с тачками))) увидел их и говорит - ХОЧУ такие!

Но у нас висят бежевые однотонные)))

0
13.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Ваш вариант
0
13.12.2012
Тонкости освещения в детской комнате Ковер в детскую

Похожие записи