Девочки,я к вам за советом.Имеется детская со светлыми обоями и салатово-желтой мебелью.У меня вопрос какие туда повесить шторы??муж говорит,что давай повесим типо со смешариками или тачками,что у детей должно быть детство,а лет через 5 поменяем.Я почему то совсем не хочу такое вешать,по мне уж слижком аляписто получится.Я бы просто повесила однотонные яркие(желтые,оранжевые или еще какие нибудь).Вот и хочу с вами посоветоваться какие???
Вот так видит мой муж

То что разнополые дети,это ерунда,доча помешана на тачках)))влияние братца)))
А вот так вижу я:

