Войти

помогите со шторами!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

жалюзи (вертикальные) или ролеты. Шторы в кухне - дурной тон.

0
14.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

да уж..

0
15.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

именно)

0
15.12.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Череповец

А почему дурной тон :-( ? У нас такие в пол прям шторы плотные, я не думала, что это как то не айс...

0
17.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

если кухня одновременно и столовая и большая, светлая — тогда да. Если кухня типичная, то шторы в ней а) коптятся, б) собирают грязь и пыль намного активнее чем жалюзи или ролеты, в) смотрятся громоздко.

0
20.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

у меня почти такая же кухня,тоже есть недоделки. вот такая тюль, одна белая прозрачная густая,другая оранжевая органза

Извиняюсь за качество,сфоткала только что на телефон)))

0
14.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Здорово, спасибо. Но у меня обои светлый беж.

0
14.12.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

у еня тоже были бежевые,они сливались с кухней, решила две стены перекрасить в оранжевый,где стоит кух.гарнитур,теперь мне нра)

0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

КРАСОТА!!!!)У меня примерно такая же,только фасады белые.У тебя как будто беж?Или фото искажает? Вечером сфоткаю мои шторы.Но тк как у меня серебряный диван и металлик обои в столовой,то и шторы под серебро и холодного цвета тюль...Тебе,мне кажется,теплые оттенки подойдут)

0
14.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Цвет - капучино, тоже думаю что-то теплое, но стиль не пойму какой.

0
14.12.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

Я не люблю всякие жалюзи и рулонки.Шторы уют создают) Я за них..вот такие ткани у меня.Брала в Тканях для вас,У Алмаза..

0
14.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Красота))) Вот что-то такое и нравится!!

0
14.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Простите, что не в тему... А чья у вас кухня и какой метраж? Обалденная!!!

Заранее благодарю!

 

0
12.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Кухня - 18кв.м.(3*6), а производитель местный "Мебель Мастер"))))

0
12.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Потрясающе... А вам же наверняка делали 'проект' в салоне с размерами... Можно поклянчить в личку...
0
13.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Лида
Приятный цвет!!! И все расположение нравится. Хочется также сделать духовку с микроволновкой))))
А цвет штор я думаю - белые... а какой стол со стульями думаете поставить?
0
14.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Стол и стулья - печалька))) Еще не выбрали.

0
14.12.2012
Мама мальчика (20 лет) Балашиха

У вас такая большая и красивая кухня, что только радоваться надо! а стол и стулья сейчас тоже ищу, и действительно - печалька...

0
14.12.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

)))))

0
14.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

у моих родителей кухня внизу черная, сверху белая. Мама повесила рулонную штору на окно, а вместо штор и тюля нитяную штору. Получилось замечательно: в фасадах, в вытяжке отражается цвет шторы(сейчас она сиреневая) и кухня приобрела сиренеый оттенок. Весной повесим другого цвета.  Нитяные шторки создают такую лёгкость. И к подоконнику доступ всегда свободный.

Брали здесь, нашли самые недорогие http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1699909

0
05.01.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Череповец

Обои уже с рисунком, значит шторы будут однотонные лучше. Повесьте белые длинные молочные шторы без лишнего блеска. Они дадут много света, лёгкости. 

Тут многие за рулонки и жалюзи, но кому- то без штор не жизнь, например мне. 

Главное- простая ткань, однотонная, не стоит вносить через шторы еще узоров.

А может даже вам нравится какой- то цвет ,вроде оливкового? Можно сделать оливковые однотонные шторы, и в тон к ним пару аксесуаров- вазы, тарелки, салфетки. Или бирюзовый цвет взять за украшение? Беж+белый+бирюза

Только больше трех цветов не надо. 

0
17.09.2014
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Я немного не в тему, но подскажите, пожалуйста, вытяжка и духовой шкаф у Вас  не Leran  случайно? Мы на днях тоже приобрели встроенную технику этой фирмы, только белого цвета, интересно как она в работе? Раньше о ней ничего не знала, но посоветовали взять ее.

0
14.12.2012
Красногорск

Я думаю,если цвет мебели и обоев нейтральный пастельный, то занавески или римскую штору можно сделать поярче.Можно кофейного цвета.

0
14.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Кубинка
я бы повесила 2х цветную молочный и капучино. А мне еще похвастайтесь духовкой, какая фирма и модель
0
14.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

У меня в таком же тоне, шторы выбрала молочные

0
15.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Хорошая у вас кухня, светлая и просторная. Я бы выбрала двух цветов: молочный и шоколад.
У меня римская штора на кухне.
0
29.05.2014
Мама девочки (10 лет) Череповец

Мне кажется лучше всего подойдут широкие деревянные жалюзи)) очень красиво будет))

0
30.10.2016
Какие шторы выбрать?) Нужны срочно похожие шторы!

Похожие записи