


сюда бы еще ковер с детской тематикой вообще бы детская была супер
а мне кроватка очень понравилась,столько ящичков нужных,что за фирма и цена?О чень уютная комнатка получилась.
Комнатка очень понравилась, уютненько так. Можно задать вопрос немного не по теме? Как вам темные полы в эксплуатации? Хочу такие же, но почему то отговаривают многие, говорят каждую пылинку будет видно.
Спасибо. На полу действительно видно сразу пыль, но так как в детской все равно каждый день пыль вытираю и пол, то уже не обращаю внимание. В других комнатах будем делать светлые )))))))))))
миленько! главное у малыша отдельное помещение) а мобиль у нас такой же был) хороший он) особенно его бударажил тот момент, когда во время верчения, сами зверьки рекзко переворачивались еще))))) он так реагировал бурно)))))))
Очень уютное гнездышко для вашего малыша. Молодцы. Скажите пожалуйста, диванчик раскладывается? Понравился)))За сколько покупали?
Очень нежно и красиво! Обои такие спокойные, ну а тюлька с бабочками такая воздушная))
всё очень красиво и свежо! светло)) но ковёр сюда не подходит. точнее мне не нравится...
Это старый ковер, пока новый не купим. Будет салатовый с оранжевым с ворсом мягким )))
По наследству перешли. Качаются на 5 скоростях и с музыкой. До 10 кг. Но пока не качали, слишком малыш маленький. Думаю, с 2 месяцев начнем )))