Войти

детская кровать у окна?

МаМаЮлЯ
Сынулька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевМасик, 7 лет 8 месяцев Москва

А под окном нет батареи??? Ребенку жарко не будет?!

0
16.12.2012
Надя
Денис, 15 лет 6 месяцевОскар, 5 лет 7 месяцев Хмельницкий

батарея слева от окна,небольшая и еле теплая,у нас не жарко

0
16.12.2012
МаМаЮлЯ
Сынулька, 15 лет 9 месяцевДоченька, 12 лет 10 месяцевМасик, 7 лет 8 месяцев Москва

Просто батареи сильно сушат воздух.... Будет ли комфортно спать...

0
16.12.2012
Надя
Денис, 15 лет 6 месяцевОскар, 5 лет 7 месяцев Хмельницкий

у нас увлажнитель

0
17.12.2012
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

да мне кажется что можно!!! Главное чтобы не дуло.Мы тоже поставим кровать у двери,этого вроде тоже нельзя делать,линия сквозняка.

0
16.12.2012
Настя К-ова
Миша, 14 лет 6 месяцев Волгоград

у нас тоже так стоит кроватка, я даже никогда не задумывалась над тем можно или нельзя так ставить

0
16.12.2012
подскажите, пожалуйста! Помогите советом по евродвушке 53 кв.м. серия дома ПП111

Похожие записи