Кто подскажет,можно ли ставить детскую кровать у окна? У нас комната продолговатая и лучше всего будет смотреться именно когда кровать вдоль окна стоит. Из окна не дует,сторона не солнечная. Буду благодарна за похожие фото.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Хмельницкий
детская кровать у окна?
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
А под окном нет батареи??? Ребенку жарко не будет?!
0
16.12.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Хмельницкий
батарея слева от окна,небольшая и еле теплая,у нас не жарко
0
16.12.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года)
Москва
да мне кажется что можно!!! Главное чтобы не дуло.Мы тоже поставим кровать у двери,этого вроде тоже нельзя делать,линия сквозняка.
0
16.12.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Волгоград
у нас тоже так стоит кроватка, я даже никогда не задумывалась над тем можно или нельзя так ставить
0
16.12.2012
Ответить