Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Хмельницкий

детская кровать у окна?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

А под окном нет батареи??? Ребенку жарко не будет?!

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий

батарея слева от окна,небольшая и еле теплая,у нас не жарко

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Просто батареи сильно сушат воздух.... Будет ли комфортно спать...

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Хмельницкий

у нас увлажнитель

0
17.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

да мне кажется что можно!!! Главное чтобы не дуло.Мы тоже поставим кровать у двери,этого вроде тоже нельзя делать,линия сквозняка.

0
16.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

у нас тоже так стоит кроватка, я даже никогда не задумывалась над тем можно или нельзя так ставить

0
16.12.2012
подскажите, пожалуйста! Помогите советом по евродвушке 53 кв.м. серия дома ПП111

Похожие записи