Вуаля)))
Сразу оговорюсь, вариант ремонта - эконом))) делали года на 3-4, так как потом планируем съезжать!




Кое что еще не доделано, не куплено постельное белье, пока на том что было на предыдущей кровати! Не купили покрывало на кровать!
Тюль не будем вешать, из-за балкона! Он раньше был вделан в квартиру и в связи с этим там видоизмененные окна, в итоге в комнату попадает ооочень мало света!

