Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 29 неделя Железнодорожный

Наша детская!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Куда вы все съезжаете)))?! Своя комната хорошо) Кирюхе  повезло)) уютненько это точно, сразу захотелось залесть в палатку- Ikea рулит))) 

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Да блин, не хочу я жить в этой квартире и в этом районе! Остались тут только потому что тут сад 100% и с 2-мя пока не вариант уезжать! Будет моте года 3 опять начнем продавать!
0
17.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ууу ну ты хоть алрессок напиши в лс, надеюсь года за 3 соберемся и приедем) 

0
17.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Это палюбому :))
0
17.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

красиво... меня ток болкон пугает. но у меня на такие вещи вообще параноя)))

0
19.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный

он его пока только закрыть может))) а попозже, когда доедем до стройрынка - купим защиту от детей)) 

0
19.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

вот-вот... для меня то больнойй вопрос))

0
20.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Открывает?
0
20.12.2012
Москва

Очень хорошо. Но если уж совсем придираться, то смущает одинаковая пестрота на шторах и обоях. Я бы выбрала такие шторы. Без подхватов.

0
17.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Черкесск

очень здорово получилось.тепло и уютно.

0
17.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Спасибо :))
0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 28 лет) Москва

Главное для детей - чтобы было уютно, светло и чисто!) И уж наверняка, что ваш малыш не будет боятся пчелок летом)

0
17.12.2012
Мама мальчика (20 лет) Москва

0
17.12.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Уютненько!!

0
16.12.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Железнодорожный
Спасибо :))
0
17.12.2012
Как вам такие цвета в детскую для мальчика? Наша детская

Похожие записи