Войти

Пару вопросов про ламинат))

Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск

у нас черно-серого цвета ламинат в прихожей, смотрится красиво, и в комнате ламинат,а на кухню я бы не советовала,на кухне все-таки много всего делается, то еда падает, то вода после мойки посуды, а ламинат воды боится, весь топорщится от нее...

0
17.12.2012
Дарья
Тая, 17 лет 10 месяцевЛизи, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо)) ленолиум тоже класть как то старовато уже((( вот и подумала про ламинат...

0
17.12.2012
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск

ну ламинат конечно красиво смотрится, очень даже)))

0
17.12.2012

здравствуйте,хочу присоединиться к вашим обсуждениям.мы делаем ремонт и тоже хотим ламинат,это правда.что на темном сильно пыль видна,даже не значительная и царапины быстро образуются

0
20.12.2012
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск

ну про пыль не знаю, или у нас не пыльно, или просто не заметно ничего))) а царапины....  ну наверно смотря как пользоваться, ну вы ж не будете кидать на пол острые тяжелые предметы, я кроватку детскую передвигала, остались царапины, но она тяжелая....

0
23.12.2012
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

у нас большe года ламинат на куxнe. всё ок. xороший влагостойкий с обработанными стыками каким-то составом против влаги. как тут правильно сказали, eго нужно правильно положить, тогда и проблeм с ним нe будeт.

0
17.12.2012
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск

унас и нет с ним проблем. но то, что от воды обычный ламинат размокает и портится - это факт, спросите у мастера.

0
17.12.2012
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

согласна. просто написала своё мнeниe по поводу того, как можно продлить срок eго службы в условияx куxни. у нас одно врeмя под xолодильником вода собиралась. мы мeсяц прим нe могли понять откуда. всё боялась за ламинат, но ничeго - он всё стойко пeрeнёс. а кромe этого случая, я нe замeчала, что на куxнe большe воды намного на нeго льётся.   

0
17.12.2012
Оксана
Надюля, 30 лет 2 месяцаДимуля, 14 лет 5 месяцев Раменское

Я во всей квартире постелила ламинат, причем сделала так, чтобы ни где небыло порогов - переходов, вообще если ламинат, даже дешевый, правильно уложен без щелей и сколов, то он и служить вам будет очень долго. Живу с ламинатом уже 3.5 месяца, мне нравится только как он смотрится когда чистый, но в уходе это кошмар. Если полы не высохли, а по ним начали ходить, то остаются следы, ребенок пролил что-нибудь вытираешь остается след от тряпки. Ламинат у меня светлый, сейчас думаю надо было стелить хороший линолиум, они есть очень качественные и цена у них не дешевая, до ремонта у меня был линолиум на кухне я по нему скучаю мягкий, очень хорошо мылся и не гремел если что упадет.

И еще ламинат у меня холодный, но это может от первого этажа, хотя до ремонта этого не замечала. 

0
17.12.2012
Дарья
Тая, 17 лет 10 месяцевЛизи, 15 лет 7 месяцев Москва
У меня на прошлой квартире был дорогущий линолиум но я сюда все таки хочу ламинат, причем тоже светлый хочу бело-серый, у меня подруга такой положила я вообще тащусь от него))))
0
17.12.2012
Оксана
Надюля, 30 лет 2 месяцаДимуля, 14 лет 5 месяцев Раменское

Даша, я бытогда выбирала,который хорошо моется без разводов, у меня у подруги такой неделю может не мыть, а смотрится как чистый, я со своим вплане мытья измучилась

0
17.12.2012

У меня ламнат на кухне, обычный, все отлично. Вы ж не выливаете кастрюлю воды на него когда готовите. 

И в коридоре ламинат, нареканий нет. Не важно где лежит, если пролили жидкость, надо просто сразу вытереть) 

0
17.12.2012
Дарья
Тая, 17 лет 10 месяцевЛизи, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо)))

0
17.12.2012

У меня ламинат в кухне-гостинной и в коридоре 10 лет. До сих пор выглядит, как новый. А вот в спальнях  раньше был ковролин, а 4 года назад положили ламинат. Решили сэкономить, и купили дешевле. А зря! Нужно брать самого высокого класса, который рассчитан для офисов ( ну или как то там он подразделяется, не помню уже))) Этот выглядит гораздо хуже и это заметно даже на местах стыков. Так что лучше не экономить!

0
18.12.2012

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=85461&st=360

вот тут девушка укладывала на кухне ламинат под плитку

0
19.12.2012
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

у меня на кухне бело-серая пробка клеевая, она совершенно не боится воды и теплая-претеплая

0
18.12.2012
Помогите с оформлением мансарды ?! Видео мастер класса по созданию фактуры- кожа рептилий

Похожие записи