Войти

Свет в ванной.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

У меня тоже большая ванная и стоят 6 светильников и еще висит большое зеркало с подсветкой по кругу- но мне этого оказалось мало((( еще бы 6 сделала, чтоб уж наверняка!!! И очень жалею, что не вынесла пару-тройку светильников прям над самой ванной((( 

0
21.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасибо за ответ! Приму к сведению)

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нас 6 штук стоит, ванная большая. Ярко

0
21.12.2012
Мама девочки (15 лет)

А лампы какие?

0
22.12.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Петропавловск

стоит 6 штук, ярко, размеры аналогичные

0
21.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасибо за ответ!

0
21.12.2012
Сделают ли натяжной потолок? Теплый пол..с чего начать его выбор?

Похожие записи