Подскажите,пожалуйста, у кого в ванной стоят стеклянные точечные светильник,хороший от них свет ,яркий? В раздумьях... ставить обычные точечные -поворотные или стеклянные? Ванная 3,10 * 2,10 высота потолка 2,80 метра.Потолок глянцевый.
Мама девочки (1 год)
Свет в ванной.
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
У меня тоже большая ванная и стоят 6 светильников и еще висит большое зеркало с подсветкой по кругу- но мне этого оказалось мало((( еще бы 6 сделала, чтоб уж наверняка!!! И очень жалею, что не вынесла пару-тройку светильников прям над самой ванной(((
0
21.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
у нас 6 штук стоит, ванная большая. Ярко
0
21.12.2012
Ответить