Войти

Интернет магазин (ОБОИ)

Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

0
25.12.2012
Олька
Катерина, 26 лет 2 месяцаВалентин, 16 лет 1 месяц Пушкино
Мы дочери в комнату такие покупали в магазине Старик Хотабыч, может у них интернет магазин есть.
0
24.12.2012

Спасибо, жаль у нас нет такого магазина(((

0
24.12.2012
Ирина
МАксимУС, 14 лет 4 месяца Москва

очень красиво!!!а четвертая стена какого цвета?

0
24.12.2012
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

вас именно такие обои интересуют? я видела их в Старике Хоттабыче у нас в городе

0
24.12.2012
Рельефные обои Нужно ли?

Похожие записи