Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 24 неделя Москва

фотошторы Хельга

Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск
А можно мне тоже ссылочку на закупку. Очень уж понравились
0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
25.12.2012
Мама троих (17 лет, 22 года, 7 лет) Ижевск

спасибо

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

)) не за что, почитайте отзывы, оказывается многим с качеством не повезло

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

нашла)))

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте! Хотела заказать шторки не могу зайти по ссылке((( можете дать ссылку где преобретали шторки?Тоже хочу заказать

0
12.11.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте! Вот дневник девушки, которая закупала, узнайте у нее, актуальна ли закупка. 

http://www.babyblog.ru/user/lenta/titova_en

0
12.11.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Лично мне очень не нравится. Как в селе у бабушки фотообои были. Я пару лет назад шила на заказ шторы по своему чертежу,дорого,но красиво. А это как-то буджетно. Ненадолго,надоест пестрота эта.(Мое личное мнение,сами понимаете. )Я на них еще в прошлом году в закупках смотрела,девочки потом написали о плохом качестве 

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Согласна, конечно это бюджетный вариант, зато не жалко выкинуть когда надоест, я это не исключаю)) качество хорошее)
0
25.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ну да, мы все разные)))   С Наступающим Новым Годом!

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, и вас 

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

класс"!!!!и такие тож хочу!!!!чет ты меня на ночь глядя раззадорила)))))))))))

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасиб)) закажи, живьем они еще лучше)) если надумаешь пиши, я тебе ссыль дам на закупку, мне почтой прислали, очень удобно

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

хорошо,спасибо!

0
25.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Очень интересно! Я вообще сначала не поняла что это, но про шторы даже бы и не подумала, вы прям почти в горах спите:)

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, пока не надоели тащусь)) муж говорит: ну прям новогодние шторы 

0
24.12.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

здорово!!! Я тоже на них смотрю, никак не определюсь. Выбор огромный

0
05.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо) да, выбрать действительно очень тяжело))

0
06.01.2013
Мама мальчика (24 года) Брест

Блин!!! Я сначала подумала что фотообои... Красиво!

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ага, очень похоже) спасибо

0
24.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

а можно ссылочку на закупку?

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
гляньте я внизу где-то девочке давала, сейчас с тел. не могу написать
0
28.12.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

спасибо!))

0
29.12.2012
Санкт-Петербург

В принципе, для создания настроения очень даже неплохо. По крайней мере не так как у всех. Мне больше не нравться когда во всех квартирах однотипные гардины, уже приелось!!!

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Очень интересно и необычно!!!!)))

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо Юлечка)
0
25.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

очень красиво и необычно!!

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо)

0
24.12.2012
Как повесить карниз на полуэркер? Оформление окна

Похожие записи