Войти

Спальня модульная где заказать

Надеюсь, что помогу вам с выбором. Тоже искали нечто подобное, но в итоге решили отказаться от навеса над головой. Но во время поисков мебели, как вариант рассматривали вот эту

Это спальня Марта фабрики Ясень. Мебель вполне себе неплохого кач-ва и цена нормальная. http://www.yasen-mebel.ru/catalog/?modid=106

У них же есть еще серия молодежной мебели, там похожие шкафы.

http://www.yasen-mebel.ru/catalog/?modid=283

0
26.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо, весь вечер искала так и ничего не нашла ((

0
26.12.2012

Еще похожая мебель есть у ф-ки "Азбука мебели" Домодедово. Там две серии для спальни и для детской, отличаются только размерами. 

0
26.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Марта оч красивая, надо вживую будет посмотреть.

спасибо за идейку

0
26.12.2012

Буду рада, если вам мой ответ пригодится!:) А Марта вживую смотрится лучше, чем на картинке

0
27.12.2012
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

скажите а вживую Вы видели эту мебель? как качество? цена очень понравилась.

0
27.12.2012

Да, вживую видела. Я конечно не спец. по мебели, но эта мне понравилась. Все ровненькое, прочное, цвет красивый. И еще очень привлекло, что они могут делать нестандарт, т.е. любой модуль подогнать по нужным вам размерам, правда это за доп. стоимость.

0
27.12.2012
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

ну теперь я от Вас не отстану... скажите у первой спальни цвет такой же как на картинке? теплый или холодный?

0
27.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

а мне нра больше цвет как на второй картинке

0
27.12.2012
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

мне кажется у нее оттенок розовый, хотя как в живую не знаю...

0
27.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

если увидите ее напишите какой цвет в реале

0
27.12.2012
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

:))) они одинаковой расцветки

0
27.12.2012

Вы знаете, на фото цвет вообще чуть иной, чем на самом деле. Тут мебель так снята, как-будто освещения не хватает. В магазине было довольно светло, и цвет мебели мне очень понравился, он теплый, ясный такой, не знаю даже как описать точнее.

0
27.12.2012
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

вот добыла

0
27.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

мы решили покупать эту мебель. звонила вчера на фабрику  те нужно один шкаф не стандарт делать. сказали что нестандарт до нг 20% наценка. после нг 30 % наценка. еще сказали что тк берете много мебели то скидка будет 10 % и можно подъехать даже в праздники они работают. но на заказ нужна предоплата и ехать надо в медведково их официальный магазин и заключать договор.

у нас вышла комната на 85 тр + скидку дают 10 %

0
29.12.2012

А сколько по времени делают?

0
29.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

вот не спросила сколько

0
29.12.2012
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

а мне в сургут отправят, правда буду заказывать после нового года, а нестандарт все шкафы, обидно что 30%... когда получите напишите как Вам мебель и фотки пожите ладно?

0
29.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

не знаю отправят или нет. но если нужны шкафы нестандарт то нужно ехать к ним заключать договор и вносить предоплату, но если вы далеко то думаю заочно они тоже заказ примут. Если буду заказывать обязательно потом скину фотки. Нестандарт могут изготовить любой шкаф.

0
29.12.2012
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

Вы не поняли, я не спрашиваю, а говорю что отправят. Я уже с ними разговаривала. Доставляю до транспортной компании, а там уже ко мне. Вы фотки своей спальни потом покажите?

0
29.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

да обязательно

0
29.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва
дд ну вы как мебель заказали? нам привезли и собрали уже ток сфотать все времени нет
0
28.03.2013
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

у меня вообще долгая история. была в маг.Шатура увидела у них итальянскую коллекцию в беленном ясене. цвет супер, влюбилась. но собрать конструкцию как я хотела не получалось. в итоге я заказала в интернет-магазине Шатура только фасады для дверей, а каркас закажу у себя в городе в любой компании. фасады должны подойти через недельку. как Вам цвет вживую? и выставляйте скорее фотки!

0
28.03.2013
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва
у нас двери беленый дуб они серо-бежевые,а эта мебель бел дуб бежево розовая,нежная,сфотаю покажу
0
28.03.2013
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

да я так и поняла как этот цвет выгдядит. а у меня двери чисто белые с фактурой дерева и эти асады такие же.

0
28.03.2013
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва
вы тоже потом скиньте фото
0
28.03.2013
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

как только ремонт завершим, выставлю полный фотоотчет. я уже поселилась в этом сообществе, сама люблю посты с полным отчетом смотреть.

0
28.03.2013
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

то что надо 

0
29.12.2012
Элечка
Санька, 15 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, Оля!!!! 
В прошлом году, с мужем бегая по магазинам, подбирая в гостинную комнату стеночку... присмотрели спальный гарнитур!!!! оооочень запал в душу!!!! До сих пор вспоминаю, и ОООЧЕНЬ хочется его прикупить!!!! Жаль, только комнатки для спальни нет(((( Маленькая комнатушка, в которую идеально вписался бы сей гарнитурчик, будет оборудована (в ближайшем будущем) в детскую комнату! Ну, это уже другая тема.....
Так вот, про спальный гарнитур.... Фирма Шатура... модель называется DREAM слива... можете даже на сайте Шатура посмотреть... там показано.... Вы знаете, я мечтала, тоже о светлом гарнитуре в спальню... но увидев этот... поняла, что темный ничуть не хуже!!! Обыграв световыми элементами и текстилем, будет смотреться ооочень даже!!!! И качество не плохое!
У моих родителей спальный гарнитур, купленный в этой фирме, уже более 6-7 лет назад, в идеальнейшем состоянии... модель правда другая (Лорена-М, Орех)... тоже темная ... 
Удачи!!!! С Наступающим!!! ;)))
вот ссылка.... http://www.shatura.com/goods/bedroom/dream-plum/

0
26.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Да действительно красивый у нас как раз почти возле дома шатура надо зайти посомтреть.

спасибо за помощь!

0
26.12.2012
Элечка
Санька, 15 лет 5 месяцев Москва

не за что!!!!  Надеюсь, помогла Вам советом!!!! 

0
26.12.2012

Какая красота)))))))))

0
26.12.2012
Элечка
Санька, 15 лет 5 месяцев Москва

рада, что вам понравилось))) Надеюсь, и вам совет пригодится)))) 

0
27.12.2012

Да вы что( правда плохое качество? Я именно эту спальню себе просмотрела, хочу съездить к ним, заказать.

0
26.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

ну вы съездите посмотрите может понравится, но у брата  мужа симба написано кашированное дсп . они говорят что не оч хорошего качества, сыпется вся .а стол вообще на плои разошелся.но амалия ламинированние дсп может она другая не знаю, но что-то брать перехотелось.

хотя перед заказом я обязательно ее бы посмотрела вживую, может и ничего.

0
26.12.2012

Да, я обязательно съезжу. У нас друзья брали комод у Столплита, хвалили и сборку и качество вроде. Амалия мне как раз подходит и цветом и экономией места... Хотя тоже думала заказывать подобное) Роникон могут сделать подобное и в нужном цвете) 

0
26.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

роникон больше мне нравятся шкафы купе. я еще варианты ищу

0
26.12.2012

да, у нас шкаф от роникона. Но они сделать могут что угодно) хошь дверь, хошь гарнитур спальный. Но поискать стоит везде, потому что и цены отличаются сильно у всех компаний))))

0
26.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

вот тут tit посмотрите подобное http://www.neva-fort.ru/store/spalni/modulnaya_seriya_miledi

0
26.12.2012

Симпатичные модульные спальни у Ангстрем есть..из классики светлой мне Изотта очень нравится, но здесь нет  углового шкафа и шкафчиков в изгловье..(((( 

с угловым такую нашла 

http://www.angstrem-mebel.ru/catalog/bedroom/

0
26.12.2012
Ольга
Виолетта, 18 лет 4 месяцаСережа, 14 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет 7 месяцев Москва

да во многих нет изголовья  (( как искать в яндексе не знаю уже

0
26.12.2012
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

у меня такая амалия-качество так себе-но симпатичная и легче убирать-пыли не видно

0
26.12.2012
Дизайн спальни и гостиной Белая мебель для спальни

Похожие записи