Понравился своей простотой и большим выбором....кто-ниубдь заказывал у них??? пока склоняюсь к ЗОВ кухням....но там и другие предоставлены....поделитесь пожалуйста опытом)
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Кто работал с сайтом www.mebelion.ru?
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Мы кухни ЗОВ здесь заказывали http://www.kuhni-stenki.ru/
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
ну и как довольны их обслуживанием?? давно заказывали??? как сама кухня?
0
29.12.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Мы заказывали в одном из выстовочных центров на Ленинградке, мы обсудили, что хотим и менеджер потом прислал нам несколько вариантов, так как были с детьми и спокойно подумать не было возможности, мы выбрали один из вариантов, заказ сделали, делали акрил, сделали буквально за 14-17 дней, заказывали с месяца 2 назад, красивая получилась.
0
30.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Смоленск
Оч зов нравится)))правда мы в белоруси заказывали,экономили.Красиииииивая
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
А как оттуда заказать можно?? прям к ним ехать надо??? а сборщик откуда тогда?
0
29.12.2012
Ответить