Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Кто работал с сайтом www.mebelion.ru?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы кухни ЗОВ здесь заказывали http://www.kuhni-stenki.ru/

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну и как довольны их обслуживанием?? давно заказывали??? как сама кухня?

0
29.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы заказывали в одном из выстовочных центров на Ленинградке, мы обсудили, что хотим и менеджер потом прислал нам несколько вариантов, так как были с детьми и спокойно подумать не было возможности, мы выбрали один из вариантов, заказ сделали, делали акрил, сделали буквально за 14-17 дней, заказывали с месяца 2 назад, красивая получилась.

0
30.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мм...спасибо большое.

0
30.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Оч зов нравится)))правда мы в белоруси заказывали,экономили.Красиииииивая

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А как оттуда заказать можно?? прям к ним ехать надо??? а сборщик откуда тогда?

0
29.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

мы рядом живем,100км от витебска

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

АА)) понятно))

0
29.12.2012
Множество идей по оформлению интерьера к Новому Году Как спланировать идеальную кухню

Похожие записи