Духовка с встроенной СВЧ..
Интерьерное решение кухниДевочки..кто такой пользуется? у кого какие??? очень приятно, что место эконоимит..действительно ли она так хороша или есть какие-то скрытые минусы?? не страдают ли функции духовки..или микроволновки?
Заранее спасибо.
Елена
Вот сама выбираю духовку Бош такую. Много отзывов плохих. Не знаю брать или не брать. Вы что решили?
21.03.2013
Ответить
Сашенька
пока ничего не решили..наш переезд и ремонт пока отложился..но вообще думаю на ней остановимся..
21.03.2013
Ответить
Лина
У меня кухня икеевская. Она как раз туда влезла в шкаф большой. А икеевская такая духовка в 2 раза дороже.
Покупайте - не пожалеете. У меня в другой квартире обычная духовка вирпуловская, оч дорогая, но пока нагреется - пипец какой-то. А эта оч быстро нагревается)
01.01.2013
Ответить
Сашенька
мы тоже икеевскую брать наверно будет..только фасады в ЗОВе заказывать планируем...))я у икеи вообще не нашла похожих моделей)))
01.01.2013
Ответить
Сашенька
дерево брать не хотим из-за маленького ребенка который долбит сковородками по фасадам....будут вмятины...а дерево самый дорогой материал...да и мы надеемся года через 3-4 переехать в квартирку другую..пожтому дделаем эконом ремонт)
01.01.2013
Ответить
Лина
Нет. Вот прямо как в духовке настоящей. Внизу просто гладкая поверхность, а наверху тэн. Сестра на той неделе купила в икее, вот у нее тарелка и противней мало. У меня керамический противень (он стоит постоянно, так как я ей постоянно пользуюсь как свч. Отдельно 2 железных противня и одна железная решетка. Моя мне понравилась больше.
18.08.2015
Ответить
tanya
У меня BOSH уже пять лет. Мне нравиться и свч и духовка. Покупайте, не пожалеете. Место экономит.
30.12.2012
Ответить
Vera
У меня такая,http://m.holodilnik.ru/built-in/electric_ovens/bosch/hbc_84k563/ скрытых минусов не обнаружила:)
29.12.2012
Ответить