Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Водостойкий ламинат...

Мама мальчика (13 лет) Москва

привет!у нас ламинат (влагостойкий) уже 5 лет, один раз нас заливали (мы уезжали на праздники и сколько дней стояла вода непонятно-былапрям лужа ) он вздулся-но простох через неделю и теперь как новый-очень им довольна.

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо..а какая у вас фирма помните?

0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

не уже не помню-когда покупали был в дорогой ценовой категории

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

понятно..спасибо))

0
08.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск

у нас тоже линолеум цельный лежит.Мы вроде как довольны, моется легко и быстро, и теплый.

0
01.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо...но муж против линолиума((

0
01.01.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск

можно пробку положить. пол будет всегда теплый!! 

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

пробка жороже ламината кажется получается(

0
02.01.2013
Чернигов

Мы постелили по всей квартире ламинат Витекс, влагостойкий. Пока только м есяц живем, но полы мою ежедневно, воду уже разливала неоднократно, все отлично. 

0
03.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо...обращу на него внимание))

0
03.01.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

линолиум у нас-швов нет.при утечки машинки протёрла и всё.и посуда на мелкие осколки не бьётся.

0
01.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо...но муж против линолиума((

0
01.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас на кухне ламинат. Фирму не подскажу - не помню. Но выбирали специально с влагостойким каким-то покрытием. Ремонт делали 4 года назад. Я очень недовольна - покрытие там, где мойка, уже вздулось местами, выглядит ужасно. Мыть его труднее, чем плитку. В общем, в следующий раз только плитка и теплый пол.

0
03.01.2013
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас плитка, зимой пол ледяной, бьется все в пыль, разлетается при ударе аж до коридора(. Если хотите плитку то обязательно сделайте теплые полы. Я бы сейчас положила ламинат с большим удовольствием.

0
02.01.2013
Мама двоих (9 лет, 4 года) Краснодар

у меня на кухне обычный ламинат, просто стыки промазывали водонепронецаемым чем-то, и все нормально. Моется зорошо, ничего не бьется (у меня вечно все из рук валиться) воду сколько уже раз проливала, все нормально.

0
01.01.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет)

У нас на кухне обычный ламинат, уже лет 7-8 лежит и ничего с ним не произошло, и воду проливали и мою очень часто  и никаких с ним проблем нет.

0
01.01.2013
Краснодар
а я за плитку!
0
02.01.2013
Стеклянная варочная панель Кухня эмаль!

Похожие записи