Войти

Диван, кресла или..?

Мама двоих (21 год, 13 лет) Тюмень

Посмотрите диваны  и кресла мебельного холдинга "8 марта", детские в частности выпускает фабрика "Anderssen".

0
02.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

Спасибо большое! Никогда не слышала об этих производителях

0
02.01.2013
Москва

и от меня спасибо, мы сейчас как раз ищем мебель для детской

0
02.01.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Тюмень

Очень рада, что мой совет пригодился. А что самое главное, эта мебель изготавливается по евростандарту, поэтому и цена такая. А фабрики все находятся в Москве. 

0
03.01.2013
Казань

Я тоже долго ломала голову((, и всетаки купила не кроватки в виде машинок и еще чего-нибудь эдакое, а приобрели очень красивые 2 диванчика. Раскладываются и спать удобно, не проваливаешься никуда, есть ящик для постельного белья. Цвет у нас ярко оранжевый, и подушечки на ней голубоватого и темного синего оттенка с кораблями и морями. В общем стильненько и модно. Просто у нас старшему ребенку 6.5 лет, а младшему 2 .2 годика. Старший скоро пойдет в школу и еще пару лет и не захочет он уже спать в машинках. Вот и решили так, можно и посидеть и поспать, собрал и места много. А если у нас разложить 2 дивана, то они почти стык в стык соединяются, получается аэродром целый, от стены до стены. Детки довольные). Правда пока маленький спит в маленькой кроватке).

0
02.01.2013

Т.к. это детская вполне подойдут кресло-мешки, они бывают различной расцветки. 

0
02.01.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Если ребенок еще маленький, то в нише можно сделать игровую зону. Поставить невысокие стеллажи, полки и т.п. для игрушек. Рядом постелить коврик.

0
09.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
03.01.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

а покажете потом вживую???

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

Посмотрим ))

0
03.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДВ! А можно ссылочку на эту софу?

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

сейчас уже не найду. В поск забейте "мебель 8 марат". В разделе "софа" можно будет ее найти

0
03.01.2013
Наша детская))) Как в эксплуатации детский комплект из ИКЕИ ?

Похожие записи