Заказали комнату Pali (цвета такие же)
Хотим сделать точно также, но вместо кровати нужно что-то поставить. Ширина 140. Диван? Перерыла весь интернет - все какие-то одинаковые попадаются...Диван нужен только для того,чтобы посидеть.
А может пару кресел? Но тоже не видела красивых.
В общем, вопросоа два: чем можно заполнить эту нишу? И есть производители, выпускающие красивую мягкую детскую мебель?

UPD: По совету ббшки изучила ассортимент фабрики "8 марта". Присмотрела софу. Подходит? Думаю, в интерьер можно внести немного салатового - шторы, ковер, например
. А что самое главное, эта мебель изготавливается по евростандарту, поэтому и цена такая. А фабрики все находятся в Москве.

