Войти

Наше новоселье!

Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

Очень здорово! Поздравляю вас с новосельем! А мы 27 декабря переехали в свою квартиру и тоже теперь разгребаем завалы и начинаем ремонт ))))

Я смотрю по фото, у вас кухня очень на нашу похожа по размеру и вот ниша в углу, которую вы зашили - прям как у нас. Какого размера у вас кухня? А то вот пока ломаю голову, как все на кухне обустроить )))

 

0
12.01.2013

Спасибо,нет нишу мы не зашили там у нас как раз микроволновка встанет и мешать не будет. Кухня 9 метров.

0
13.01.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

а вверху? шкафчики поглубже сделали? А то я вижу, что в процессе ремонта ниша наверху зашита.

0
13.01.2013

Нет на верху ниши нет, но мне и этих шкафов хватает вполне.

0
13.01.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

ага, ну вот я тоже думаю сделать, как у вас, потому что и так шкафов хватит :)

и на ванну вашу засмотрелась просто - очень здорово! Мы вот думаем, объединять санузел или нет...но ванну как такую же хотим - зелененькую плитку и ванну с дверками, у вас прям в точку ))))

0
13.01.2013

Объединять не советую пространства не выиграете 

0
14.01.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха

а где у вас стиральная машинка? На кухне за дверками встроена? Я хотела стиралку рядом с унитазом поставить и дверь в туалет замуровать, объединив туалет с ванной.

0
15.01.2013

Стиралка на кухне слева от раковины за дверками.

0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

С Новосельем Вас!

 Кухня - очень мило,но без филенок фасады кухни еще больше простит фартук.я бы сделала плитку.

  А шторы тогда и менять не надо,они украшали бы.

   В гостиной сделала бы шторы шоколад или наоборот беж.  А на фото ваши шторы выглядят как серый цвет,может в живую другой,но как-то мрачно.

  

 

 

 

 

 

 

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

очень красиво ))  молодцы! из такого ужаса  такое  чудо сделали )

0
06.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

спальня шикарна, даже немного жаль, что не все стены в такие яркие активные рисунки поклеили. все остальное тоже очень понравилось, выглядить, как дизайнерские руки.

мне единственное зал непонятон по цветовому решению, серый коричнывый. и пол как то не подружились они. и шторы бросаются в глаза тем, что возле углов они место оставляют неровное. а так парочку деталей акцентов, типа рамочек на стене..

 

0
05.01.2013

Пол коричнево серый непонятно почему он таким темным выглядит, на фото кажется что все блекло и диван немного не так цвет передался

0
05.01.2013

Спасибо всем

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
Красивая светлая квартира,сама хочу все белое!
А можно вопрос не по теме?Когда дочка еще подрастет,ну через годик,например,она так и будет спать в вашей комнате или детскую ей планируете?Просто сама этим вопросом задумываюсь.
0
10.01.2013

Через год еще да будет с нами, я планирую комнату освободить ей года 3,5 . Все равно это этого возраста дети еще маленькие им по ближе к родителям надо

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган
То есть будет спальня и детская?
0
10.01.2013

Детская и зал

0
11.01.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Белые двери-это сказка)) У нас сейчас белые, правда подешевле, чем ваши. Хотели в новую квартиру тоже белые, но купили с дверьми))) Тёмными...... Блин!

Кровать классная, диван понравился. А пол в гостинной всё же серый или коричневый? 

Про то, что стены надо чем то украсить не пишу (картины, фоторамки)))) 

И просто бесят батареии!! РРРРРР. У нас также. Эти дебильные белые трубы... Ох, у нас и тут так, и в новой квартире.. Жесть...

 

 

 

0
05.01.2013

Ламинат серо- коричневый

0
06.01.2013
Самара

Я бы шторы повесила так чтобы не видно было труб по бокам. А так все мило, светло и мягко. А детской получается у вас вообще не будет? Куда ребеночка будете переводить когда побольше станет?

0
04.01.2013

Через три года спальню планирую отдать ребенку сейчас ей еще года нет.

0
05.01.2013
Самара

Ясно. А то я смотрю у вас кровать. У нас просто тоже 2-ка, но мы кровать не стали покупать купили большой диван. А у дочки своя комната, она в ней с месяцев 10, знает где что лежит, разложит свои игрушки и может повозиться одна минут 10 :)))

0
05.01.2013

Ой я тоже мечтаю что бы всякие крокодилы куклы и динозавры под ногами не мешались

0
06.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Саратов

Поздравляю с новосельем! Очень красиво.

Присоединяюсь к вопросу про "шторки" в ванной. Удобно ли в использовании? И как ребенка мыть, они не мешают?

0
15.01.2013

Шторы очень удобные, попу подмываю я в раковине там много места она очень широкая.а купаемся мы вместе всегда 

0
16.01.2013

Попу всмысле ребенку))))

0
24.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Катя,я от вашей ванной в восторге!!! В спальне -кружевная тюль +кожаное изголовье= вообще никакой дружбы - это то,что бросилось сразу в глаза (((  Еще оч понравились ваши шторы+тюль на кухне,прямо, то что доктор прописал   Но самое прелестное - это зайка на последнем снимке )))

0
13.01.2013

СпасибоСпасибо

0
14.01.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Прекрасный ремонт,да за такой срок.Вы просто волшебница!Все очень со вкусом,уютно и не банально.Шторы везде очень понравились,готовые покупали или сами шили?Координатами поделитесь,пожалуйста.

0
11.01.2013

Спасибо большое, шторы икея ,идут 3 метра длиной пришлось укорачивать.

0
11.01.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

Ого,а кажтся что какие-то более дорогие,хороший вкус у вас!

0
12.01.2013

с новосельем! зайка-шапушка!

пищу от цветового решения в спальне! ну шебби-шиковые шторы в кухне... ыыы...!!!!

0
05.01.2013

ыыы это класс или не очень?

0
06.01.2013

шебби-шиковые ыыы - это класс! но к ним я бы обои поменяла. в принципе кухня с таким шторами клева, но обои другие. либо обои такие, тада шторы другие. но это дело вкуса, на который не претендую:))))

0
06.01.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

А почему у Вас мойка на кухне стоит с сушкой по левую сторону. Вы-левша? Или   Вам так удобно?  

0
05.01.2013

Незнаю мне так привезли уже врезанную мойку

0
05.01.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

У меня просто сушильный шкаф слева внизу от мойки,а я правша-долго привыкала

0
05.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

очень уютно получилось, молодцы! как и многим в глаза бросились трубы идущие к батареям, я бы их спрятала, да и сами батареи покрасила бы не белой краской, а в тон обоям. Еще бы что-нибудь сделала со стеклянными дверцами в шкафу в гостиной, чтобы содержимое шкафа не видно было. А картинки (фотографии и т.д.) на стенах, думаю, и так позже будут

0
04.01.2013

Батареи менять и трубы прятать планируем летом когда отопление отключат , сейчас нельзя, спасибо

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

смотрю уже не первый раз и не помню, комментировала уже или нет))

Мне все очень нравится! Особенно много много белого, я тоже так хочу! А еще очень преочень обои с завитушками в спальне, а подушечка, просто чудо! От тюлей в восторге! И ванна очень интересная и по цвету и по раскладке!

0
17.01.2013

Спасибо большое, мы очень старались)))

0
18.01.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

красиво когда все такое беленькое))) чистенькое)) но по мне - пустовато. Знаете как в магазине - принесли - поставили мебель и все. Деталей не хватает.

а где хранятся вещи? только в том большом белом шкафу?

0
14.01.2013

Да вещи в шкафу ,сумки обувь пальто, елочные игрушки  и вс мелочь ( ее у меня нет я все выкидываю,  имею привычки хранить барахло) на кухне на самом самом верху, лыж коньяков и палаток у меня нет))))в коридоре еще позже будет шкаф туда переедет верхняя одежда и обувь.

0
14.01.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

С новосельем!!!

Основываясь на собственном горьком опыте, рекомендую телевизор повесить на стену, дети могут быть очень любопытны. Всю мебель,которую ребенок может на себя опрокинуть, тоже желательно фиксировать к стене.

Для таких сжатых сроков, у вас получился хороший ремонт!

0
05.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Мне всё очень понравилось. Обожаю белую мебель. Занавески на кухне красивые, на мой взгляд расцветка смотрится очень органично, но вот повесить их действительно нужно как-то иначе. Поздравляю с переездом!

0
04.01.2013

Спасибо большое, мы очень торопились к нг

0
05.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Невероятно уютно! Вы большие молодцы.

Подскажите, шкаф белый это Икеа? ОЧень нужен такой в детскую)

0
07.02.2013

Да икея

0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пенза
Скажите пожалуйста название белой гардины?
0
24.01.2013

если вы о шторах в комнате то это икея, а если о том на что вешают шторы то на кухне я к сожалению не помню но брали в леруа самую обычную

0
24.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пенза
Да-да, про икеа , хотела уточнить название, вот эти ? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80063833/
0
25.01.2013

Нет не эти

0
28.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Мытищи

А какая у вас высота потолков?

И шторки в ванную у вас пластиковые или стеклянные? как вам в деле они? в уходе?

0
15.01.2013

Потолки 270 Были ,после натяжных даже незнаю сколько осталось, шторки стело, в уходе хорошо раз в неделю убираю средством для стекол.мыться удобно.

0
16.01.2013
Мама мальчика (16 лет)

Очень красиво! Поздравляю с окончанием ремонта )) Единственное... не нашла холодильника... Как расположите его?

0
05.01.2013

Холодильник в коридоре около туалета и ванны его видно на фото до ремонта

0
05.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск

Очень красиво! Молодцы! 

зацепился взгляд только за фартук на кухне. Очень дешево смотрится по сравнению со всей кухней.

 

0
05.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Оч.здорово! я б только карнизы может по шире сделала, а то батареи очень бросаются.

Белые двери...ммм... Цвета очень приятные. И за 2 мес.! молодцы!

 

0
04.01.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

красиво и удобно всё!а сколько м2 кухня...где у вас холодильник и что за экран на батарее в спальне

0
04.01.2013

Кухня 9 метров.экрана нет это просто батарея. Холодильник в коридоре видно на фото последняя фото  до ремонта , серебрянный.

0
04.01.2013
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Берлин

ООО,как уютно и мило! Цвета так так классно подобраны мебелъ из Икея оочень смотриться-я и сама фанатею от неё. Шторы вообще класс смотряться,особенно понравились занавески в кухне, думаю они очень даже по стилю подходят вашей кухне. 

Желаю вам чуствовать себя в квартире с большой буквы ДОМА!!

0
11.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Молодцы, очень уютно. Подскажите, чьего производства двери?

0
07.01.2013

Дверона , модель соренто или 6 или 9

0
07.01.2013
Дмитров

Белый цвет - очень красиво и просторно. Цветов не хватает, зелени...

0
04.01.2013

Согластна цветы будут, но позже.

0
04.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

очень у вас красиво все получилось. подскажите пожалуйста гардины у вас икеа, а ночные? если не трудно напишите названия. спасибо.

0
18.03.2013
Калининград

красиво,и все как мне нравится!!!и белые двери,и пастельные оттенки,молодцы!!

0
04.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

молодцы! светло и уютно получилось. на стену над диваном просится картина или зеркало, может быть. над столом в кухне я бы часы повесила, знаете, кованые такие

0
04.01.2013
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

Очень здорово все сделали, красота и сил немеренно потрачено. Мы тоже ремонт с нуля делали, но я бы еще раз все испытала.

0
04.01.2013
Тюмень

Ванна супер просто шикарная...нет слов

0
12.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

очень здорово) люблю все светлое! Вы молодцы_

С новосельем ВАС!

0
05.01.2013
Житомир

мне все понравилось. а особенно ванная комната!

0
04.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Геленджик

здорово! все со вкусом! как мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодец

0
04.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

очень красиво! Особенно спальня))))))  

0
04.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Катя, а скажите пожалуйста — а потолочные молдинги у вас как крепятся там где натяжной потолок?.. 
0
16.09.2014
Казань

а где у вас холодильники? 

0
06.01.2013

В коридоре возле туалета и ванные его на фото видно до ремонта

0
07.01.2013
Мама девочки (19 лет) Харьков

здоровья!МИРА И ЛЮБВИ ВАМ В ВАШЕМ ДОМЕ!!!!

0
04.01.2013

Свасибо большое ,вам того же. 

0
04.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Железнодорожный

Очень здорово! Подскажите, где покупали или заказывали стеклянные шторы в ванную?

0
24.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Всё очень замечательно!!! А какие у вас батареи или это экраны?

0
05.09.2013
Ровно один год. Новоселье новоселье чать 1

Похожие записи