Войти

Может у кого есть подборка.

катрин
Котенок, 21 год 9 месяцевЗайчик, 15 лет 4 месяцаМышонок , 6 лет 4 месяца Москва

вот это мне например нравится.. сейчас тоже занимаюсь подборкой-выбором стола у окна.

0
17.01.2013
Евгения
Влада, 17 лет 9 месяцевРоман, 15 летПлемяшечка, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! А вы на заказ будете делать? Наверное подобного рода мебель вся на заказ идет.

0
17.01.2013
катрин
Котенок, 21 год 9 месяцевЗайчик, 15 лет 4 месяцаМышонок , 6 лет 4 месяца Москва

да ,конечно на заказ...пока прицениваюсь-присматриваюсь

0
17.01.2013
Анюта
Даниил, 15 лет 4 месяцаСофия, 13 лет Белгород

0
18.01.2013
Анюта
Даниил, 15 лет 4 месяцаСофия, 13 лет Белгород

0
18.01.2013
Анюта
Даниил, 15 лет 4 месяцаСофия, 13 лет Белгород

0
18.01.2013
Chulpan
, 19 лет 5 месяцев Москва
А как к окошку ручки протянуть? Открыть, протереть, полить цветы и тд? А так красиво конечно
0
20.01.2013

Как проветривать?

0
23.01.2013
катрин
Котенок, 21 год 9 месяцевЗайчик, 15 лет 4 месяцаМышонок , 6 лет 4 месяца Москва

Как? Как и обычно...открыть окно))) никаких особенностей...

0
23.01.2013

Через стол дотянетесь?

0
23.01.2013
катрин
Котенок, 21 год 9 месяцевЗайчик, 15 лет 4 месяцаМышонок , 6 лет 4 месяца Москва

думаю,что сложностей не возникнет)))

0
23.01.2013

Ну я серьёзно не понимаю. Объясните пожалуйста:)
У нас стоял обычный стол вдоль окна, я не дотягивалась, пришлось передвинуть.

0
23.01.2013
катрин
Котенок, 21 год 9 месяцевЗайчик, 15 лет 4 месяцаМышонок , 6 лет 4 месяца Москва

как только у меня будет этот стол(а он у меня будет!)- я поделюсь с вами его плюсами и минусами,о.к.? пока только гипотетически ... но правда,считаю это некритичным.

0
23.01.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Тоже подумываю над таким вариантом.

Последняя - не совсем то, но сохраняла из-за стеллажей.

0
17.01.2013
Маленькая детская для двоих детей Уже знаете какую мебель купить в детскую?

Похожие записи