Девочки, задумала в детскую стол письменный сделать вдоль окна с заходом на подоконник, по бокам книжные полки. Может у кого-то подборка есть такого плана или фоо живые. Буду очень признательна!

вот это мне например нравится.. сейчас тоже занимаюсь подборкой-выбором стола у окна.
0
17.01.2013
Ответить
Спасибо! А вы на заказ будете делать? Наверное подобного рода мебель вся на заказ идет.
0
17.01.2013
Ответить
А как к окошку ручки протянуть? Открыть, протереть, полить цветы и тд? А так красиво конечно
0
20.01.2013
Ответить
Ну я серьёзно не понимаю. Объясните пожалуйста:)
У нас стоял обычный стол вдоль окна, я не дотягивалась, пришлось передвинуть.
0
23.01.2013
Ответить
как только у меня будет этот стол(а он у меня будет!)- я поделюсь с вами его плюсами и минусами,о.к.? пока только гипотетически ... но правда,считаю это некритичным.
0
23.01.2013
Ответить
Тоже подумываю над таким вариантом.





Последняя - не совсем то, но сохраняла из-за стеллажей.
0
17.01.2013
Ответить


