Войти

Какая стенка лучше?

natik
Владюша, 21 год 7 месяцевСофьюшка, 14 лет 10 месяцевЛизочка, 13 лет Москва

нравятся 3 и 5, но еще зависит от цвета стен и тп)))

0
20.01.2013
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

сейчас обои почти как на 4

0
20.01.2013
natik
Владюша, 21 год 7 месяцевСофьюшка, 14 лет 10 месяцевЛизочка, 13 лет Москва

тогда четвертую и выбирайте) 

0
20.01.2013
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

если чсесно она мне больше всех нра))). спасибо,  она же и лидирует 

0
20.01.2013
natik
Владюша, 21 год 7 месяцевСофьюшка, 14 лет 10 месяцевЛизочка, 13 лет Москва

она выглядит более "воздушнее" остальных))) а выбрала я 3 и 5, потому что нравится черно-белое сочетание, у самой кухня-гостиная черно-белая)) только сейчас к 5-ой присмотрелась, а она коричневая что ли?

0
20.01.2013
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

опять же цвет стеен временный. мы купили квартиру с такими стенами. рано или поздно все равно другие обои наклним

0
20.01.2013
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

я думаю что у 4 и 4 одинаковый цвет. (темный). но вот у 4й цвет фасада точно венге

0
20.01.2013
Ирина
МАксимУС, 14 лет 5 месяцев Москва

во всех вариантах телек низко......нам сейчас почти год - мы лезем везде, особено техника - это наша слабость( телек, комп ну про провода вообще молчу)!!! если у детишек не будет доступа к этой стене тогда за 5-тый вариант

И ещё, мы сейчас делали ремонт в своей спальне-гостиной-детской, так у нас принцип стенки такой же был......два узеньких шкафчика соеденены по стенке доской.....в итоге при переезде из одной комнаты в другую один из шкафов упал ( тотальная гибель)))))) в итоге придётся выкидывать и середину ( соеденительную спинку с полками) и второй шкафчик....т.к. это цельная компазиция была.

Так что подумайте может просто тумба для всякой  всячины, подвесные полки и телек на стену.

0
20.01.2013
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

решили что тумбы и полок не хватит. полки муж вообще отказался прибивать. не доверяем мы этим полкам)))) а потом еще и перестановки будем делать

0
20.01.2013
Савушка
Самара

Мне что-то ни одна не понравилась. По функционалу 3 очень не плохо, но цветовая расцветка спорная

0
20.01.2013
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

мне у 3 тоже расцветка не нра. если ее заказывать, то в других расцветках

0
20.01.2013

По моему 1 и 2 это одна и та же.....

0
20.01.2013
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

1я и 2я фотография да, одно и то же. Вотрой вариант это уже 3я фото

0
20.01.2013
Ой, точно..... Мне он понравился. Не громоздкая и место для хранения есть.
0
20.01.2013
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

втророй вариант имеете ввиду?

0
21.01.2013
у нас 1 в детской стоит.А у второй мне комод понравился
0
20.01.2013
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

))))))))))) комод отдельно продается)))

0
20.01.2013
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

P.S. Всем спасибо кто принял участие в опросе. Выбор сделан! 

0
20.01.2013

У нас 1=2 вариант, телек низко - повесили на стену, но все равно... И я поняла для себя - чем меньше открытых полок - тем лучше!

0
20.01.2013

там где поеньше ткрытых полочек. точно не первая

0
20.01.2013

 Мне больше всего 4 вариант понравился

0
20.01.2013
Ирина
Саша, 23 года Москва

нравится 4

2 и 5 вообще не нрав...

0
20.01.2013
Ворона
Заюшка, 17 лет 4 месяцаХомяк, 14 лет 8 месяцев Москва

1 или 4..больше 4 нра!!

0
20.01.2013
Лена
Пётр, 14 лет 4 месяца Смоленск

а мне 5 и 3, но больше 5))

0
20.01.2013
Инга
Мария, 22 года 4 месяцаАлександр, 15 лет 5 месяцев Сочи

4

0
20.01.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

4

0
20.01.2013
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши
3
0
20.01.2013
дизайн зала альтернатива дивану!?

Похожие записи