Войти

интерьер спальни-гостиной

наталья
Алексей, 28 лет 7 месяцевТемочка, 14 лет 2 месяца Москва

Я бы разделила комнату на зоны с помощью стелажа,а не шторами, так четко просмотривалась спальня и гостинная.

0
21.01.2013

если поставить вместо штор стеллаж - то куда деть шкаф? рядом со стеллажом он будет не в тему... (( или в каком месте вы имеете ввиду поставить стеллаж?

0
21.01.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 14 лет 1 месяц Ульяновск

стелллаж имеют ввиду перпендикулярно поставить,как перегородку

0
21.01.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 14 лет 1 месяц Ульяновск

ковер не модно уже-пылесборник))) лучше декорировать стену полками это хотябы функционально))) я бы поставила пенал  без задней стенки туда где стоит тумба прикроватная у вас(боком)и за ним уже диван ,кресла,столик....Это какбы отделяет комнату на 2 части. Кровать сделала бы не со штоврокй а с каркасом и по периметру кровати балдахин)))

0
21.01.2013

вариант с балдахином сначала был - но муж категорически против... А на стенки я специально именно полки не хочу вешать, потому что у меня они или превращаются в место сбора хлама или создают такой эффект))

0
21.01.2013

А диван - как спальное место вы не рассматриваете?

0
21.01.2013

у меня диван 1.40, втроем с ребенком тесно. и вообще я давно хотела большую кровать.

0
21.01.2013
Спальня лотос Нужна консультация)

Похожие записи