Войти

Ищу отзывы Первая Мебельная Фабрика

Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мы заказывали там кухню полгода назад. Можите у меня в дневнике посмотреить. Тоже боялась из-за отзывов, но у нас знакомые делали и вроде все ОК. А после нас родители еще у них купили кухню. Все в срок, и косяков никаких не было.

0
21.01.2013
linka
Деник, 14 лет 2 месяцаДимок, 14 лет 2 месяца Королев

Спасибо большое, а то я уже сильно расстроилась. а проект они рисовали? ошибок не было?

0
21.01.2013
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да проэкт сделали с дизайнером, но потом вызывали замерщика и он уже на месте все корректировал под наши размеры. Потом еще раз доделовали с дизайнером конечный результат. Все четко и граммотно. Но это тоже конечно от людей зависит.

0
22.01.2013
Пластиковые окна. Менять или ремонтировать? Вопрос о планировке кухни и гостиной

Похожие записи