Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Иваново

Постеры в гостиной

Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

0
28.01.2013
Мама девочки (17 лет) Ногинск

А какие размеры и ГДЕ !!!!

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Спасио, эти тоже понравились, а на каком сайте смотрели? А то я найти то нахожу, но они все или плохого качества или за деньги скачивать

0
29.01.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Ириша, проше простого) В яндексе набрала "обои на рабочий стол зеленого цвета")) А там выбирай, что по душе, разрешение, качество...

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Я вот такое буду делать над диваном, только рамочки будут чёрные.

 http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1696613 

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Мне иероглифы не подходят, но рамочки тоже черные хочу ))

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Ну можно ваши семейные чёрно-белые фотографии сделать тогда))))

0
29.01.2013
Мама девочки (14 лет) Караганда

clip.dn.ua

тут много чего есть и бесплатно и качество отличное

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

О, спасибо огромное, буду искать там!

0
29.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

я и себе бы так повесила..как печатать? на холст?

0
28.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

И сама пока не знаю, как выздоровлю плотнее займусь этим вопросом )) Их так то продают готовые в рамках, но те, что видела или не нравятся или по размеру не подходят ((

0
29.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Вроде в икее видела такие
0
28.01.2013
Новосибирск

Думаю, что неплохо будет сочетаться. 

0
28.01.2013
Двери глухие или со стеклом? Диван

Похожие записи