Начили мы ремонт с нашего коридора, сломали встроенный шкаф (он стоял уже почти 20лет))) ) и вот посмотрите что стало, и что было))) и такие вот двери мы ещё поставили, вооьщем ремонт в самом разгаре ещё



Начили мы ремонт с нашего коридора, сломали встроенный шкаф (он стоял уже почти 20лет))) ) и вот посмотрите что стало, и что было))) и такие вот двери мы ещё поставили, вооьщем ремонт в самом разгаре ещё



ну да сейчас обои начинаем клеить
мы наоборот, сначала грязные работы, потом мебель и двери...
мы сначала двери 5шт сломали и шкаф а потом всё новое сделали и всю эту грязи убрали, а сейчас обои