Войти

ну вот мы начинаем ремонт...

Мама девочки (16 лет) Москва

красиво, а стены вы потом????

0
31.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Далматово

ну да сейчас обои начинаем клеить

0
31.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

мы наоборот, сначала грязные работы, потом мебель и двери...

0
31.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Далматово

мы сначала двери 5шт сломали и шкаф а потом всё новое сделали и всю эту грязи убрали, а сейчас обои

0
31.01.2013
И мы закончили прихожую Фотообои в коридор, прихожую.

Похожие записи