Войти

Дикий вопрос, наверное...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

мы с мужем выбирали себе ванну пошире и подлинее)) - чтобы двоем в ней валяться)) Ездили в Леруа Мерлен и там запрыгивали во все понравившиеся ванны)) 

народ на нас смотрел и улыбался)) консультанты приободряли "правильно молодежь!"))

а ведь и правда на парктике выяснилось что широкая на взгляд ванна на самом деле очень заужена ко дну и ОЧЕНЬ неудобно в такой сидеть - хотя я девушка изящная. Или наклон спинки не подходил - было не комфортно спине ТАК прогибаться "лепестком"....

И на унитазах сидели тоже)) главное - позитивный настрой)))

0
03.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо! Ну и отлично, поедем тогда в Леруа! Просто я боялась, что это запрещено и меня охрана выгонит... :-) Кстати вопрос - ботинки вы снимали?
0
03.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

да, обувь снимали=)

0
03.02.2013
Тверь

мы с сантиметром ходили, нас чуть ли не послали когда мы сказали что ищем широкую как у нас, а не зауженную ко дну

0
25.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Мы с дочкой залазили в ванны:) ездили в sdvk

0
03.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
а что это?
0
03.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Это интернет-магазин, мы у них плитку заказывали, а оказалось что у них и выставочный зал сантехники, в результате заказали у них и все для ванной и туалета.

0
03.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
о, спасибо, плитка нам тоже нужна!
0
03.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Кстати, а вы ботиночки снимали?
0
03.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Даже не помню, дочке точно нет:)))

0
03.02.2013
Красногорск

А Вы не хотите душевую кабину вместо ванны поставить? Я вот давно мечтаю об этом.

0
04.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Неее, я наоборот несколько лет уже мечтаю принять ванну! :) Да и детям как купаться в кабине? А вы хотите ради места? Или у вас именно желание мыться в кабине?

0
04.02.2013
Красногорск

У меня все пользуются только душем. Почему-то дети тоже не любят купаться в ванне.

Понимаю,что придется раскурочивать все,чтобы кабину поставить-это и сдерживает пока.

0
04.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

аааа, нашу так не вытащишь. она готова жить в ванной :)

0
04.02.2013
Мама мальчика (20 лет) Москва

Мы в леруа сидели на унитазах. В ванну там не залезали. а в душевую заходили.

0
03.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, это обнадеживает! А там большой выбор?
0
03.02.2013
Мама мальчика (20 лет) Москва

Ирин, мы выбирали летом, я считаю достаточно по количеству. У мея ванна тоже 130*150. Я ее вообще развернула ванну саму сейчас она у меня - 130 длина 70 ширина.

0
03.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы решили не разворачивать, стиралку удалось пристроить в коридоре!
0
03.02.2013
Тверь

у самой такая проблема. мой вам совет, обратите внимание на ванну с таким же широким дном как и у вас. сейчас вся проблема в том что дно заужено и неудобно(. для примера

сейчас в старой ванне дно 45см, в новых максимум 38. все кто из знакомых купил новые говорят неудобно. я бы сама ложилась бы и смотрела а то бабушке купили и неудобно ей

 

 

0
25.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
я в леруа и сидела и лежала. слова никто не сказал, правда я на восьмом месяце беременности была))
0
03.02.2013
Тверь

а у нас в леруа они все стоят вертикально и некоторые под потолком, и стандартных всего 1

0
25.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
да уж, не померяешь )))
0
25.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мы тоже в ваннах лежали)) и в итоге выбрали уже, чем изначально хотели, так как широкие - это размер только сверху, а в районе дна уже самых узких:(( (за счет всевозможных декораторских выступов-вырезов, ручек). Мы были на Люблинском поле, выбирали чугунную ванну Якобс Делафон

0
03.02.2013
Тверь

вот и вы это поняли) я тут как то темку создавала на эту тему, меня все послали сказав что все продается спокойно. Хотя в москве да найти наверно можно.. как доставить в твери непонятно(

0
25.02.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

НУЖНО! на унитазах я посидела от души,а вот ванну упустила из виду.Посмотрели в магазине,заказали через инет,но я в неё еле помещаюсь(по бокам выемки,типа подлокотников)мне не удобно,детям самый раз.Теперь очень страдаю,потому что раньше очень любила в пенке полежать.БЛИН. 

0
03.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот у меня такая же история у родителей, мы поменяли ванну, внешние исходные данные остались те же, а лечь я уже не могу! Так намучалась, хочу пену с пузырями :-):-):-)
0
03.02.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Можно и нужно:)Все унитазы и ванны разные.Все-таки не на 1 день эта покупка,надо выбирать удобные:)И не стесняйтесь:)

0
03.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, я тоже так думаю, а меня подруги обсмеяли :-) но, как говорится, люби себя, чихай на всех... так что буду и сидеть, и лежать!
0
03.02.2013
Москва

Можно лежать в ваннах и сидеть на унитазах, это же выставочный экспонат. Сама много раз видела ка люди ложаться в ванны.

0
08.02.2013
Нужны советы о ванне расположение в ванной

Похожие записи