Сидим - ругаемся с мужем по поводу планировки в ванной =)) не зря видимо говорят, что муж познается в ремонте)))
исходим из ванны. это ключевой компонент.
придумали пока вот что... (на цвет стен не смотрим. а вот плитка на полу будет под дерево. правда не такая темная..ну что уж было в программе закачано).
цветовая гамма будет примерно такая


в любом случае что то в восточном, японско, балийском так сказать стиле)
все размеры ванной в правильном соотношении! (т.е. где есть пустое место - там оно и будет).
1. вариант расстановки. не нравятся пустое в углу ванны. (что туда, полочки?) и 2х дверный шкафчик не влазит (стандартный) либо делать под заказ.. полотенце сушитель тогда будет на стене - смежной с раковиной
2. вариант. 2 пустых места (в углу раковины, и с одного боку ванны). полотенце сушитель тогда остается на стене ок жвери (там где пространоство между стеной и боковиной ванны). но шкафчик влез побольше)))

в общем..у меня уже "глаз "замылился"...не знаю что еще придумать...
а мне еще плитку выбирать и подбирать дизайн.....
что вам больше нравится? и жду каких нибудь интересных предложений)))
всем заранее спасибо!






