ДЕВОЧКИ!!! Срочно нужен кто-нибудь, кто ответит на элементырные вопросы по Автокаду, рисую план квартиры, очень нужно!
Как создать толщину стены?
Как изобразить открывающуюся дверь?
Окна?
Мебель?
ДЕВОЧКИ!!! Срочно нужен кто-нибудь, кто ответит на элементырные вопросы по Автокаду, рисую план квартиры, очень нужно!
Как создать толщину стены?
Как изобразить открывающуюся дверь?
Окна?
Мебель?
толщину стены в свойствах, дверь тоже в свойствах нужно поставить угол открывания 30 например, мебель нужно из библиотеки загружать или линиями чертить
да нет вы не глупая просто эта программа за один день не дается, картинка не открывается какой у вас автокад?
Вы в 3д что ли рисуете? мне кажется классический автокад проще. там все схематично в виде плана))
толшина стены у вас должен быть включен вес линий и необходимо задать толщину линий в слоях
открывание двери плочка под углом 30 градусов, окна просто с четвертью изображают если в кирпиче если в панели линиями вычерчиваем
адля мебели вы слишком сложную программу взяли есть намного проще