Только у меня фотки не загружаются и из загруженных видно только верх?
Модераторы, не знаю, в какую категорию отнести, сорри.
Только у меня фотки не загружаются и из загруженных видно только верх?
Модераторы, не знаю, в какую категорию отнести, сорри.
Девочки!На сайте проводятся технические работы.Все восстановится в ближайшее время!
у меня грузит не больше двух фоток за раз...если загружу фоток 10, то после сохранения видно только одна...Приходится после каждой загрузки сохранять, а потом вновь воходить в пост для редактирования и загружать следующую...Фоток в чужих постах не вижу, за редким исключением.
У меня тоже самое, только еще к этому дохожу до половины страницы и зависает комп, приходится перегружать и опять все также.
Фотки тож не загружаются, комментить могу через раз(((