Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Марьина Горка

Шведская стенка...

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Химки

http://sellfabrika.ru/fotogalereya

В Полосатой лошади посмотрите, можно изготовить от самой простой шведской стенки до целого спортивного комплекса

Мебель сделана из березы, очень крепкая

0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Марьина Горка

Спасибо. Очень много идей нашла.Жаль, что они не работают с Беларусией

0
06.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков
0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Марьина Горка

Ну да, классная, только мне кажется, что подходит только для деток, подростку будет не совсем комфортно))) Или я не правильно поняла?

0
06.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

она регулируется по высоте до 186 см, мне кажется на долго хватит

0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Марьина Горка

тогда неплохо... можно расматривать как вариант

0
06.02.2013
ищу детскую! Подборка детских

Похожие записи