Войти

Чумовая детская для мальчика 3 лет

СОФИ
Москва

согласна,что декора слишком много.Он съел все пространство. Создалось впечатление,что там нечем дышать. Но,конечно, с тем,что было,даже и сравнивать нечего.

Понравилась идея разделение зон и мебель вся хорошо подобрана и расставлена. Интересна стойка,где стоит железная дорога. 

Вместо качелей я бы приобрела шведскую стенку неширокую,убрав что-то из шкафов.Она более функциональна.

Но все равно,если кое-что убрать с глаз,чтоб "не пестрило",то все сделано оч.и оч.хорошо.

0
07.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

что именно вам с декора излишне?

0
07.02.2013
СОФИ
Москва

Понимаете,для меня много пестроты.Глаз дома должен отдыхать,а тут сплошные расцветки, мелкие детали(коробочки,ведерки под карандаши,много полочек,да еще и шкафы,пестрый коврик, постеры и рамки для фото,светильники красные,подушечки и белье и те полосатые  и в клетку :)))) качель посередине комнаты,да еще и с крышей.Много рисунка:и паровозик на стене,и коврик на полу(плюс на постерах и фото)

Рябит в глазах.Акцент( к примеру,клетка) должен быть один.А к нему сопутствующие небольшие в клетку вещички,но их не должно быть много. 

Ведь ребенок еще и игрушки свои достанет,они тоже будут везде целый день или какое-то время в течение дня. 

Поэтому я и написала,что автор проекта "загромоздил" пространство.

Но каждому свое. Кому-то все эти детали просто необходимы,чтоб чувствовался уют.

Поэтому не принимайте,пожалуйста, мои слова близко к сердцу. Это всего лишь имхо:)))

0
07.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

нет, не в коем случае, спрашивала без саркзма. а с живым интересом.

теперь поняла и увидела интерьер вашими глазами, мне эти вещи как раз нравятся)) поэтому и не пониамала)

 

0
07.02.2013
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 7 месяцевМихаил, 3 месяца 24 дня Москва

Я в восторге, только безумные качели посередине не по мне, а так... поставила в закладки.Кстати, ести приятель, который обращался к дизайнерам ИКЕА за проектом однушки, где проживают он, жена и сын - получилось здорово. Надо узнать, сколько их услуги стоят.

0
06.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

а мне так здорово - качеля, то что нужно для деток!! очень поучитеельно для мамок, многие любят Икею, вот пусчай знают ,еще и видео посмотрят, как можно все сделать.

была я в россии, тоже комнату для своих девчонок из нее сотворила, но я в провансе буду мастерить)

 

0
06.02.2013
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 7 месяцевМихаил, 3 месяца 24 дня Москва

Не, сам факт качелей в комнате одобряю, но такие громоздкие - не пройти не проехать...

0
07.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

они легко снимаются и вообще на фотах их там нет

0
07.02.2013

Юлия, а у них дизайнеры проекты квартир делают?! Это в магазине узнавать надо?

0
07.02.2013
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 7 месяцевМихаил, 3 месяца 24 дня Москва

Честно говоря, не знаю. Мой приятель работал шеф-поваром в их ресторане и со всеми был там на ты. Знаю точно только про гардеробную и кухню, что они на месте делают проект, а в целом, надо узнавать

0
07.02.2013
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

смотрели передачу нам не понравилось, как в казарме - все вдоль стен, награмождено столько всего. не уютно, тем более мальчишка совсем маленький

0
07.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мне вот вчера дети не дали по видео посмотреть. но на фото я впечатлилась. по моим меркам есть все - и хорошее место для занятий -столик, полочки в зоне досягаемости маленького человека. отделно угол для взрослого с теликом, а уж мест для хранения - влезет все все!! 

да и тема-задумка здоровская - я сама взрослая, но в душе захотелось бы побыть разбойницей)))

а мебель по ценру же для малыша не поставить. ведь место нужно для игр. не так ли?!

 

 

0
07.02.2013
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

ну конечно место нужно, но ведь у них все стены вдоль с двух сторон заставлены, на мой взгляд много лишнего

0
08.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

поняла теперь вас)

0
08.02.2013
Ундина
Чертёнок Коля, 19 лет 11 месяцев Ярославль

Я эту передачу смотрела и мне  понравилась, как в целом дизайн, так и идеи из него. Считаю, что очень хорошее решение. Из громозкости - только качалка посреди комнаты на балке, так ее легко можно убрать. Стиль достаточно спокойны, много систем для хранения и, не считая фрески, интерьер на вырост (в нем и школьнику будет хорошо). Плюс (вот только сейчас об этом подумалось) - это дизайнерское решение хорошо и для однушек будет (комната в той же хрущевке как раз около 18 кв.м). Сколько семей мучается вопросом как поделить пространство, а здесь прекрасное решение (только коррективы под себя внести и всё)

0
07.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

согласна. замечательная идея для однушки, все все разложишь по шкафам и от дитети спрячешься)

0
07.02.2013
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

интересно, функционально, но 18метров просто потерялись.громоздко

0
07.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

согласно, в жизни не скажешь. что есть 18 метров, не в этом же смысл?!

0
07.02.2013
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

для меня в этом) стараюсь всегда расширить пространство и сделать светлее. 

а мальчишке так вообще должно быть место где развернуться) моему бы точно тесно было в такой комнате

комната очень гармонична, но загружена для ребенка 3-х лет. скорее это комната среднего школьного возраста.

0
07.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

у нас в крови видимо комната на будущее(

0
07.02.2013
Машере
Василиса, 13 лет 7 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Москва

ДД. уже много времени прошло,не получается найти выпуск- а жаль! расскажите вкратце как они сделали детскую с фасадами от кухни??

0
04.05.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

это была Стува, вроде она и есть в таком виде, Стува Бетсад.

0
04.05.2016
Машере
Василиса, 13 лет 7 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Москва

Хм.я не знала что у стувы есть коричневые фасады. a шкаф ? Точнее двери в потолок?

0
05.05.2016
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

это тоже икеа брикеленд вроде эти двери называются, они макс 236 высотой вроде, просто опустили потолок

0
06.05.2016
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 7 месяцевМихаил, 3 месяца 24 дня Москва

Я бы наверное диван для просмотра телевизора убрала, много места съедает. Хотя, когда приходят друзья-приятели, есть куда попу положить. В детстве не любила, когда на мою кровать плюхались друзья.

0
07.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я переношу на нашу двушку. как раз место для расположения гостей - ночевки. и взрослому, если одному посидеть захотелось - вот такой угол есть

0
07.02.2013
Наталья
Алапаевск

В целом понравилось , но уж очень много декора и получается пестрота и тесновато как то . Паровозик на стене  это фреска. Картинки с машинками класс- тоже такие ищу 

0
07.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

абсолтно для меня не видно избытка декора, шторы задвинутые на кно - отодвинь и все, только подушки. но а как же возраст 3 года, хоть какие то пятна.

0
07.02.2013
Оленька
Пупс, 16 лет 10 месяцевКнопа, 14 лет 6 месяцев Томск

вторая фотка кухню напоминает, не?

0
06.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

не, это место работы и занятий, вы ссылку глянте, там фоток 15 и все понятно

0
07.02.2013
Оленька
Пупс, 16 лет 10 месяцевКнопа, 14 лет 6 месяцев Томск

не, в смысле в этом месте выглядит как кухня, шкафы, шкафы, шкафы...

0
07.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

шкафов много - это да..

0
07.02.2013

Ух  здорово*) Цветовая гамма клевая очень! все функционально*)  Оч  Здорово*)

0
12.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мне тоже все понравилось!)

0
12.02.2013
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 7 месяцевМихаил, 3 месяца 24 дня Москва

Меня вот интересует где такой постер с паровозом приобрести можно? Я в него прям влюбилась.

0
07.02.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

на видео рассказывают, какой то каталог листали

0
07.02.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Смотрела. Клево. Икея рулит

0
08.02.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

люблю икею)))

0
07.02.2013
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

эх, 18 метров одному мальчику. мячты-мячты

0
07.02.2013
Катя
Поля, 14 лет 11 месяцев Караганда

по-моему, очень мило

0
07.02.2013
План детской для 2 девочек Я за советом

Похожие записи