Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Люберцы

Перегородка из стеклоблоков

Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
У нас разделяет санузел и спальню (санузел в спальне). Практично, свет проникает в санузел и легко смотрится, мы еще их в рамы поставили )))
0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

всмысле в рамы?

0
08.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

есть специальные рамы под стеклоблоки (у нас она под дерево), покупали кажется на рынке. уже не помню точно, это 6 лет назад было. В интернете я не ни одной такой рамы(

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ясн)гляну

0
08.02.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Когда мне надо было эти рамы, мне сказали, можете не искать - в Москве их нет. Я с телефона, правда, не вижу, из какого Вы города...
0
08.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

я из москвы и честно говоря я не думала что это проблема, мы  лет назад их покупали я уверена что брали их на рынке

0
09.02.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
Ну вот я в свое время не нашла нигде, пришлось без них извращаться. У нас только не перегородка, а в стене они,
0
09.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
У нас тоже в стене))))отделяющей спальню от санузла)
0
10.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Хотела делать ремонтв след году, стену со стеклобдоками переносить будем рамы тогда сохранять раз такая проблема))))
0
10.02.2013
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

может появятся, но на всякий случай сохраните.

0
10.02.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Звенигород

Светлана, подскажите, вам понравилось ,как уложили стеклоблоки? можте дать контакт?

0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

сами делали) но только мы их врезали в пгп

0
02.08.2014
Архангельск

я делала людям такие в дизайне очень практично а смотриться шикарно особенно если сторона согнечная и блоки правильно по цвету подобраны. Сейчас еще есть внутри с декором типо бабочек, цветочков, никакой пыли и очень красиво

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

а какие именно лучше покупать?Италия, Чехия, Россия? и где?)

0
08.02.2013
Архангельск

мы заказывали для клиентов итальянские, у нас в магазине есть отдел по закупке эксклюзивных товаров, но очень много в наличии. Чехия подароже получалась на момент покупки хотя качество не уступает

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

спасибо!!!

0
08.02.2013
Отделка балкона. Где самые низкие цены на люстры?

Похожие записи