Хочу приобрести Edelform nota. Видела на Люблинском поле. Внешне понравился. Но отзывов про эту фирму практически нет. Может кто покупал?
Хочу приобрести Edelform nota. Видела на Люблинском поле. Внешне понравился. Но отзывов про эту фирму практически нет. Может кто покупал?