Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Дмитров

Отзывы о кровати

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

нет, она не скрипит, хотя назвать ее супер-крепкой тоже нельзя. но будьте готовы, что она в жизни оказывается намного массивнее, чем на картинке, она ОЧЕНЬ высокая

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

 мы ее в магазине смотрели))) а что плохо, что высокая?

0
12.02.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

я балдею от того, что она высокая!!! подошел-сел-поднял ноги - уже спишь)) а вставать так вообще супер))) ноги опустил - и пошел, не надо делать усилий чтобы подняться с согнутых коленей.

Вообще довольна этой кроватью, красивая))) не скрипит)

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

спасибо)), мне вот тоже понравилось, что она высокая

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну кому как. у нас у свекров такая. ребенку опаснее на ней сидеть, он уже конечно давно сам с нее слезает, но залезть не может - высоко. ну и просто кто как привык сидеть на кровати. и еще смотрите по размеру комнаты, если маленькая спальня - то лучше я бы что-то пониже посмотрела, а то будет загромождение, не смотря на белый цвет и ажурность. в магазине она все равно иначе смотрится, там же площадь большая

0
12.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

У нас 13,5 кв.м спальня-это маленькая?

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

еще от формы комнаты зависит. если квадратная, то еще ничего, а если вытянутая, то может тесновато быть. вы знаете как сделайте - найдите коробки большие и попробуйте смоделировать прямо в комнате в реальных размерах, чтобы представить наглядно. ну или хотя бы на полу обозначте контуры и поставьте что-то по высоте подходящее. так проще будет

0
13.02.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров

да, надо смоделировать...  а комната квадратная)

0
13.02.2013
Мама девочки (26 лет) Алис Спрингс

Мы дочери купили такую неделю назад и матрас 30 см, клевая кровать.

0
12.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

У нас такая 2 года. Ничего не скрипит, мне нравится очень. 

0
12.02.2013
Комод-парфюмерный столик в спальню! Подскажите, где купить? Декор спальни в классическом стиле

Похожие записи