Квартира в одном стиле: быть или не быть?

вот если бы на кухне у вас был бы лофт, а в гостиной ампир, а в спальне шебби шик, тада может и резало бы..а так я тоже считаю, что не обязательно везде один стиль, я за разнообразие)) думаю лофт и минимализм будет норм сочетаться)) 
07.03.2013
Мало ли пишут. в други местах другое пишут... Мне кажется что разные дизы все же более неприедаются и интереснее, настроение создают. А одинаковось как коробочка...Но что-то должно все же объединять, ну т.е. сильных перепадов не должно быть. Т.е. если кухня современная то и комната тоже, но напр. другие цвета, линии, диз и тыды. Вот если будет все разное то диссонанс будет, это конечно если у вас не дом свой где комнат 10 то там возможно такое будет даже интересно.Ну или как-то нужно добиться что бы миксовать стили. т.е. в каждой комнате и кухне что-то из соседнего стиля должно быть, но это надо уметь еще. Если вы умееете так одеваться напр. томожете попробовать. ;)
25.02.2013
ВАм в квартире жить, ВАм должно быть уютно и комфортно, а эти понятия у всех разнятся, поэтому прислушивайтесь только к себе. ПОчему бы и нет? Все великие отходили от стандарта и потому становились великими, будь то художники  и тд Я за индивидуальность, но в которой есть стиль:)
22.02.2013
пфффф....я считаю что бред-это все, что квартира в одном стиле!!!!! 
22.02.2013
Мне кажется, будет...
22.02.2013
как разместить медали? Психологиия цветовосприятия в интерьерах.