Войти

Душевая моей мечты...

Ма/\инk@
Милана, 12 лет Костомукша

Класс! Мечта! Тоже хочу такую люстру в спальню. Как она вообще вам, мало света? Нужно дополнительное освещение?

0
25.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо))) от одной люстры с 5 лампами в ванне света маловато, романтик такой выходит.. 

0
25.02.2013
Татьяна
Илья, 19 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцев Железнодорожный
Мы тоже самое хотим с душем сделать,а как рабочие вам трап сливной в пол утопили? наши рабочие говорят что когда плитку снимем старую будит видно ,можно ли без перепада душ сделать.хочу ровный пол(((.и есть ли у вас доступ к трапу и трубам которые к стояку сливному идут?как то боязно все плиткой заделывать!))
0
27.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва
Татьян, вот нам рабочие пока весь пол не вскрыли и не увидели как канализация сделана тоже не могли сказать смогут утопить или нет... Но в итоге смогли. К трубам конечно доступа нет, все под полом. Трубы поставили хорошие современные с большим сроком жизни. К трапу доступ есть в том смысле чтобы его почистить - там сеточка вынимается специально и чистится. Если рабочие рукастые и толковые, то не бойтесь, у вас же даже если будет подиум доступа к трубам полностью не будет, и от ванной слив у вас же тоже под полом идет...
0
28.02.2013
Татьяна
Илья, 19 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцев Железнодорожный

Я и переживаю рукастые ли?Говорят что уже устанавливали трап,а я как фома неверующая.Вот думаю может найти фирму которая именно этим занимается.Оль а у вас обычные работяги были? А еще вопрос вы писали что задача была без порогов утопить сливной трап и поддон,а какой поддон?

0
01.03.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва
У нас обычные работяги, но очень цивильные, ремонтами хорошими давно занимаются, но трап как я поняла именно утапливали впервые, раньше делали со ступенькой.. Я могу посоветовать спеца, но не знаю сколько он берет.. Мастер, выходец из Германии, говорит с акцентом сильным, у него тут уже лет 15 свой бизнес - занимается установкой элитной сантехники и именно инженерными работами для сантехники, у него опыт огромный, и в основном работает по загородным домам, но и в Москве тоже квартиры. Он с нас 1400р в час взял за настройки смесителя, у нас рабочие не смогли на строить термостат на hansgrohe .. Сколько возьмет за душевую не знаю, можно позвонить узнать, если хочешь дам тел.
0
02.03.2013
Евгения
Котёнок Гаф, 19 лет 11 месяцев Москва

Олечка, скажите на сколько см вы поднимали всю поверхность ванной?

0
10.03.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва
Жень, мы не поднимали, рабочие смогли внутрь пола продолбить и все вровень со всей квартирой сделать... Можно в инструкции по трапу viega посмотреть какая у него высота...
0
11.03.2013
Евгения
Котёнок Гаф, 19 лет 11 месяцев Москва

То есть они повредили плиту или снимали нижнюю стяжку? Какой серии у вас дом?

Благодарю за ответ, посмотрю.

0
12.03.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

нееее, плиту не трогали, конечно. у нас вторичка, пост-сталинская кирпичная пятиэтажка, которая 10 лет назад была отреконструирована и надстроена до 7-ми этажки. там уже под полом много чего было проложено, рабочие полностью трубы и сливы заново прокладывали.. там основная проблема, что от места слива в душевой должен быть определенный угол под которым сливные трубы должны к стояку подходить (чтоб застоев воды не было).. а у нас стояк далеко и соотвественно чем дальше от стояка, тем перепад по высоте больше, весь вопрос был смогут ли сделать и перепад достаточным и уместить на такой высоте трап.  стяжку конечно новую заливали после того как все трубы проложили

0
12.03.2013
Евгения
Котёнок Гаф, 19 лет 11 месяцев Москва

Да, трубы идут под углом обязательно и в районе слива с душа тоже немного пол у вас под углом вот как раз из- за этого и ломаю голову как пол поднимать, жалко на 15 см поднимать всю площадь, хочется как у вас ровненький, мы будем ставить в одну из ванн насосную систему

0
12.03.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

пусть вам лучше это рабочие просчитают.. я думаю самой это сделать сложно - что-нибудь да не учтете.. 

0
13.03.2013
Татьяна
Илья, 19 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцев Железнодорожный
Оля,делаем душевую со сливом в полу как у вас,выбираем душевой канал.У каналов нет сухого сифона как у сливного трапа,это когда при пересыхание сифона есть специальная заслонка от запаха из канализации.Тоже смотрю душевой лоток viega ,а у вас нет проблем с запахом?
0
07.05.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

Татьян, с запахом абсолютно никаких проблем нет. нам в салоне сантехники именно этот на трап советовали, как один из лучших вариантов.. 

0
07.05.2013

Очень здорово! как раз на днях с мужем решали, как сделать и душевую и ванную, чтобы не смотрелось громоздко. и вот Ваш подробный рассказ, спасибо!

А сколько квадратов у вас ванная комната?

 

0
28.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва
Вам спасибо)) у нас ширина 2,05 метра и длина 3,10. То есть около 6,5 кВ.м. получилось. Но мы ванну выбрали длинную с раковиной, так как муж непременно две раковины хотел, вторая раковина напротив унитаза будет.
0
28.02.2013

у нас где-то 10 квадратов ванная, тоже хочу 2 раковины, ванную, душ......

а у Вас там еще и унитаз будет?

 

0
03.03.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва
Да, у нас еще и унитаз)))стиралка на кухне. На 10квадратах мне кажется вообще реально все разместить и ванну можно далеко не маленькую поставить :)
0
03.03.2013

Да, ванная у нас позволяет размахнуться))) Она еще и с окном

Только не хочется нагромождать, хочется легкости. Ваша душевая очень хорошо смотрится, отличная идея! 

Надеюсь, что у нас все получится, надо только с духом собраться и решиться нга этот шаг))))

 

 

0
03.03.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва
С окном вообще круто! Мы хотели ванную с окном, но не нашли квартиру подходящую ... Уверенна, что все получится офигенно, сейчас внутри себя идеи выносите, а потом как все в жизнь претворите! Удачи:)
0
04.03.2013

)))) Спасибо!!!

Как "разродимся" так сразу покажу)))

0
04.03.2013

Олечка, какая красота! Вам теперь никакая студия не нужна, у вас дома гораздо красивее :-))

Все мне нравится, и квадратные краны, и детская, и ванная мечты...А мне обычно ничего не нравится...хахаха. А тут прям не знаю, что на меня нашло. Но вы и сами все красивые и модные, поэтому и квартира такая получилась!

0
26.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

Кать, спасибо) ты просто предвзято оцениваешь ;)  приезжайте с девочками в гости теперь!

0
26.02.2013

смотри, а то приедем :-))

А вы далеко?

0
26.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

приезжайте-приезжайте :) мы на автозаводской теперь)

0
26.02.2013

эх, далековато (вздыхаю) :-))

0
26.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

да не очень) днем или ближе к вечеру в центр легко доберешься, посидите подольше и назад уже тоже без пробок)

0
26.02.2013
ДАРЬЯ
Сашулик, 15 лет 1 месяц Москва

Ольга,  а остальные комнаты не покажите? интересно)))

0
26.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

покажу, только хотела чуток попозже, когда мебель появится и коробки уберутся) или так показать?

0
26.02.2013
ДАРЬЯ
Сашулик, 15 лет 1 месяц Москва

Оль, ты так покажи,  а потом и в динамике посмотрим еще)) ну с мебелью....

0
26.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

ок, кину ссылочку вечерее)

0
26.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва
http://m.babyblog.ru/community/post/housedesign/1713461 наконец я осилила пост про наше новоселье)
0
04.03.2013
ДАРЬЯ
Сашулик, 15 лет 1 месяц Москва

я уже заценила! 

0
04.03.2013
Ирина
Григорий, 16 лет 7 месяцев Москва

Как здорово у вас получилось-МОЛОДЦЫ.Представляю сколько нервов ,это стоило....Нам это сейчас только предстоит и по плану(муж сам фантазировал)почти ,как у вас:)Подскажи плиз,какой размер душевой "кабины" получился,тебе этого хватает?И перегородка по правую руку из чего возводили  (до потолка)?

0
22.04.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо. Душевая четверть круга радиусом метр, мне этого супер как достаточно, мы даже вдвоем с мужем помещаемся, конечно чуть толкаясь логтями. Если места мало то можно было и 90 см брать, как я хотела, но меня продавец отговорил. Но мы относительно худенькие)) вопрос про перегородки не поняла. Какая именно? Двери душевой? Это Керми на заказ делают из Германии. Она
И не до потолка, 180 высотой, я думала 2 метра брать, но отговорили и правильно, зато можно полотенце или зубную пасту передать не открывая дверец (чтоб вода не попадала на пол).
0
22.04.2013
Ирина
Григорий, 16 лет 7 месяцев Москва

Уххх теперь я успокоилась, а  то смущало -у нас там 90 см.и мне все кажется ,что это очень мало( если еще и муж присоединится..:)).А перегородка ,это справо плиткой обложенная или это стенка?У нас там перегородка будет ставится, но высотой не выше самой кабинки.Вот думаю может ее вообще стеклянной сделать..

0
22.04.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва
В плитке у нас только стены, никаких перегородок. со стеклом эффектнее, а зачем вам вообще эта перегородка? У нас ванная, а потом через сантиметров 10-15 сразу двери от кабины. Если у вас после душевой кабины еще что-то идет, что вы отгородить хотите, может кабинку квадратную с тремя стекленным стенками(боковые стенки, а передеяя дверь)
0
22.04.2013
Ирина
Григорий, 16 лет 7 месяцев Москва

Вот и думаю перегородку или стеклянную делать...Проблема в том ,что сан.узел совместили и если дите в туалет захочет ,ну чтоб хоть как-то  отгородитсяНу и цены надо сранить...Ремонт это дело такое -денег всегда не хватает....

0
23.04.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

Оль, а счетчики предусмотрены, если да, то где они прячутся?

0
26.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

предусмотрено все, сейчас скину картинку, просто у нас недоделано, вот и не фоткала всю ванную... там дверца будет стеклянная непрозрачная в цвет плитки.

0
26.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

вот торчит бойлер и очень удобная икеевская штучка для мелочек приспособлена

0
26.02.2013
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ух ты, раковина для одной руки! ))) (шучу)

а ремонтники дорого взяли за работу?

у меня просто тоже огромное желание в ванной комнате ремонт сделать

0
26.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

0
26.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

Смотри вот тут будет бежевая дверца все закрывать. А сверху в этой нише даже бойлер узкий встал на всякий случай, когда воду отключают горячую

0
26.02.2013
Оксана
Москва

Правильно сделали, что не съэкономили на душевой. Керми,правельный выбор! Хотя можно было посмотреть на STURM у них тоже есть интересные идеи. Смеситель с термостатом -вещь!!!

Не видно какой у вас унитаз, раковина и мебель.

Все понравилось, кроме люстры ИМХО, люстра вообще отпад очень красивая, но не в ванну. 

Вы сами придумали дизайн?

0
05.03.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва
Да дизайн придумывала сама, унитаз можно в последнем посте в дневнике посмотреть - я там весь ремонт показываю. По люстре не соглашусь, может непривычно это видеть, нестандартно, но размер ванной комнаты позволяет ее повесить, так чтобы она вписывалась хорошо, плюс черный цвет обыгрывает, на крышке унитаза и раковине. Мебель еще не пришла со второй раковиной.
0
05.03.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва
И если основной свет (точечные светильники) выключить, а люстру включить - получается необычайный романтИк)) в ванне так лежать очень любим, свет красиво преломления, падают тени от абажурчиков... Клево))
0
05.03.2013
Натали
Михаил, 16 лет 8 месяцевЗоя, 12 лет 3 месяца Химки

Мне нравится..... Оч.советую средство для душевых кабин Амвей - разводится в пистолете-распылителе. После приема душа, распыляете на стекла равномерно (мы уже привыкли:)))) как зубы почистить:)))) и оставляете, у меня каждый после себя брызгает. И все удивляются, когда ко мне приходят - А вы что душевой кабиной вообще не пользуетесь?:)))) Никаких подтеков и разводов.

0
25.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо, то есть распыляешь и не вытираешь потом? пистолет вместе со средством продается?

0
25.02.2013
Натали
Михаил, 16 лет 8 месяцевЗоя, 12 лет 3 месяца Химки

Распыляешь и не вытирапотом стекает вместе с водой попавшей на стекла - и стекла чистые как слеза, и если так каждый после себя будет брызгать- вообще чистить будете только внизу раз в 2 недели. Пистолет распылитель продается в Амвее отдельно- где то 90 р........

0
25.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо, посмотрю))

0
25.02.2013
Zaлина
Лаура, 17 летМаратик, 15 лет 11 месяцевТимка, 9 лет 8 месяцев Москва

Здорово у Вас получилось! Не поделитесь информацией,где приобрели стеклянные двери и крепежи к ним в комплекте были. У нас такая же душевая кабина, правда трапа два.Двери еще не нашли.

0
26.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

дверцы Kermi, можно в инете много у кого найти, в основном под заказ идут, мы брали в Хогарт-Арт, http://www.hogart-art.ru/. Крепежи в комплекте, от фабрики после заказа пришло уточнение, что нам еще нужны стабилизаторы, в итоге их тоже дозаказали. А трапа два чтоб лучше сливалось? или по размеру гораздо больше? у нас 1 м в радиусе.

0
26.02.2013
Zaлина
Лаура, 17 летМаратик, 15 лет 11 месяцевТимка, 9 лет 8 месяцев Москва

может немногим больше,но думаю это муж перестраховался

0
26.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

может и не зря) таких казусов с засорением сеточки как у меня не будет))

0
26.02.2013
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

как-то была в гостях и наутро была в таком душе. я еще удивиллась - как же все вровень с полом, но это было просто офигенско. И в голову не пришло, насколько там внутри все мудрёно устроено, казалось - во душ (и  никаких вопросов "откуда он идет"))), вот пол. Заходи и наслаждайся

0
25.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

))) это точно! вот у нас ремонт закончился.. почти, заходишь в квартиру, да все красиво, но даже не хочется вспоминать как все сложно и муторно было придумать-предусмотреть... а так заходишь - хороший ремонт, как ремонт)))

0
26.02.2013
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

мне кажется, это знак того, что все органично ужилось, все подобрано с душой и не требует скорейшей переделки!

0
26.02.2013
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Я надеюсь, что мне все это тоже предстоит, Олькин! Не потеряй контакты мастеров и магазинов, плиз:)))))))))

0
26.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

все есть) предстоит конечно! все у вас будет))) а я поскорее забыть хочу :)))))))))))))

0
26.02.2013
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

да у нас снова идея фикс, блин. Муж все хочет этот муравейник - скайфорт

0
26.02.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

смотрится конечно улетно! исполнение видно-качественное, но смущает конечно отсутствие какой либо преграды для воды...

0
25.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

а чем смущает??? мне нравится все нестандартное, чтобы расширялось сознание) и нереальное было реальным))  Если серьезно, пока я не поняла, что надо чистить сеточку от волос, а волос у меня после родов выпадает стоооолько... наверное все скоро выпадут)) ну вот засорилась когда сеточка, я сразу почувствовала, что вода стала прибывать, вылезла быстренько, вода ушла конечно за предедлы душевой.. но у нас гидроизоляция, соседей не затопим, наклон от коридора рабочие видимо тоже предусмотрели, так как на паркет вода бежать не спешила, я убрала сеточку и тряпкой всю лишнюю воду загнала в слив..немного испужалась.. но теперь понимаю что сеточку просто чистить надо после себя (во всяком случае в периоды линьки часто).. 

0
25.02.2013
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

я имела опыт общения с такой системой этим летом. 2 недели в турецком отеле ))) точь в точь душевая. вот там я и поймала себя на мысли, что дома такая душевая - эээ...геморойчик лишний))) был бы для меня лично) я посчитала это непрактичным. а то, что смотрится замечательно, я уже отметила) 

0
25.02.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Как Вы все подробно описАли, молодец. Жаль, что фоток не видно - прям заинтриговали! Буду ждать, когда глюк исправят.

0
25.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

:) я вроде фотки вижу сейчас

0
25.02.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Да, вижу. Просто улетно получилось!!!
0
25.02.2013

ааа, моя мечта, душ без порожков:) либо детей когда-нить выселим в замуж, либо ванной побольше разживемся и будет нам с мужеЙ щастя! 

пс. сантехника стоит своих денег:) был опыт тех, которые "не хуже". Хуже:) но антирекламу не бу давать, просто hansgroe действительно стоит своих денег

0
25.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

Юль, вот кто-то меня понимает))) и моя мечта))  я тоже думаю что стоит своих денег, спасибо, что еще раз меня в этом убедили) 

0
25.02.2013
Софийка
Максим, 26 лет 1 месяцЛяля-Оля, 10 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

огромное спасибо за интересный репортаж. Мы тут свою ванную планируем и у нас такая же длинная плитка на полу (уже купили) , муж хочет сделать душевую без порожка, а я настаиваю на таком типе сливного лотка как у вас. Так что очень интересно было почитать!

0
26.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

удачи вам с ремонтом! уверенна, что все супер получится)

0
26.02.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Очень круто, красиво! Супер пресупер)))))). Обожаю душ, ваша ванна и моя мечта 

0
25.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо! очень приятно слышать 

0
26.02.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

ЗДОРОВО %) Красиво! Нашла этот пост ищя смесители хасгрое %) А скидку на них можно только вам? %))

0
17.04.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

там паспорт при оплате предъявляется(

0
18.04.2013
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Оооо, вот это ДА!!!! Шикарный душ! Это моя мечта, к сожалению, пока что не воплотимся. А что за плитка у вас на стенах? Я ищу что-то подобное и пока не нахожу....

0
19.03.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо) мечты должны воплощаться, главное очень верить! очень вам этого желаю) плитка FAP (Италия), каталог MissFAP

0
20.03.2013
Veronika
Моя радость, 17 лет 1 месяц Москва

Очень красиво и со вкусом, МОЛОДЦЫ!!! Мы тоже все смесители hansgrohe заказали, только на них остановилась)))

0
26.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо))) удачи вам с ремонтом!

0
26.02.2013
bad_girl
Данил, 15 лет 4 месяца Краснодар

просто сказка 

0
25.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
26.02.2013
ДАРЬЯ
Сашулик, 15 лет 1 месяц Москва

Сантехника конечно суперская)))) задумка отличная)

0
25.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

0
26.02.2013
Как все сложно))) еще очень дорого:))) но очень красиво!!! За люстру богу душу отдам! Очень красивая!!! Плитка тоже супер!!! Я короче как всегда тобой горжусь !
0
25.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

что значит очень дорого, но очень красиво))) Лен, очень красиво, ну и дороговато))))) но на самом деле с нашей скидкой вышло не так дорого как могло бы быть)))

0
25.02.2013
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну вы и заморочились)))) не зря старались, красиво, воздушно. Но люстра утяжеляет интерьер(

0
08.03.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! У нас высокие потолки и люстра совсем не смотрится тяжело в реальности, когда входят гости, даже ее часто не замечают)
0
11.03.2013
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

Очень нравится!!! Люблю лёгкость и воздушность в интерьере )))

0
25.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо) 

0
26.02.2013
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

ооочень все красиво и воздушно!!!! Но цена, наверное, как самолет ))))

0
25.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

ну не самолет конечно, но заметно дороже, чем просто кабинку поставить.. хотя кабины нынче тоже бывают запупенные с массажами и саунами))

0
25.02.2013

Здравствуйте! А Вы не знаете, какого диаметра труба слива воды (в полу)? МНе рабочие , в идеале, хотят поставить 5 см диаметром - о это влечет за собой поднятие уровня пола и порожек на входе. Если они сделают без порожка, то трубу слива воды они будут укладывать диаметром 3 см, и слив воды будет осуществляться медленнее, говорят они, и есть риск расползания лужи по полу, пока моешься (а не дай бог утечет лужа под дверь без порожка) Не знаете этих нюансов в Вашем случае? Спасибо

0
30.06.2018
Маруська
Георгий, 17 лет 8 месяцев Люберцы

Дд!подскажите пожалуйста ,а а слив куда уходит?Там поддон надо устанавливать?Спасибо:)

P.s Душевая теперь не только Вашей ,но и моей мечты))))

0
20.10.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

:)))) там устанавливается душевой трап, он небольшой длинный и внешне выглядит как щелочка с металлической пластикой, у нас viega, посмотрите в инете, как выглядит и как устанавливается. Вещь!

0
20.10.2013
В ж и к
Ольга

супер! я тоже такое хотела, но у нас немного по-другому получилось, зато явно дешевле. ))

0
25.02.2013
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск

Красотища, что тут скажешь!!! Классно!!!

0
26.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
26.02.2013
Юлёк
Алина, 15 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет 2 месяца Видное

очень понравилась ваша душевая

0
25.02.2013
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва

0
26.02.2013

здравствуйте, если не секрет во сколько встал душ такой вам?

0
26.02.2015

теперь я тоже начала мечтать о такой ванной.




0
01.12.2014
Любовь
Роман, 17 лет 3 месяцаМаргарита, 12 лет 3 месяца Москва

Оля,

душ умопомрачительный!!!

0
01.03.2013
Совмещенный санузел в "хрущевке" 2.9 м2 Чем закрыть место за унитазом?

Похожие записи