Войти

А у вас какой кухонный гарнитур?

Мама девочки (20 лет) Москва

0
08.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

здорово!!!на тёмном наверное каждая капелька видна?на стол просится белая вазочка с тюльпанчиками

0
09.03.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

Темный низ - это красиво, но практичности ноль. Поэтому в новой квартире только светлая кухня. На стол некуда ставить вазочку.

0
09.03.2013
Мама мальчика (13 лет)
ой,красиво как:-)да,у меня ванная и туалет под венге.все каплюшечки видны
0
09.03.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

Спасибо. Я очень старалась. Я еще  по глупости заморочилась на коричневую раковину...... вот это песня..... борьба с белыми разводами.

0
09.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Жанна, добрый вечер! Мы планируем себе аналогичную кухню - У вас какой фирмы? и Где заказывали стекло на панель? практичная ли она? мы правда хотим полностью белую

0
12.03.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

Добрый вечер! Заказывала в салоне Мебелюкс в ТК Интерьер Плаза ул. Энергетиков д.16    5 этаж  16-й километр МКАД   сайт www. mebeluxe.ru Стекло заказывала там же в салоне. Меня стекло очень даже устраивает, влажная тряпка и сухая тряпка. До этого была плитка, сама плитка нормально, но затирка это что то.

0
12.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Спасибо большое за ответ!!!

0
13.03.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

Плиз..... Приятной покупки.....

0
13.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня

Спасибо!!!

0
14.03.2013
Мама мальчика (13 лет)
скажите пожалуйста цену стеклянного фартука за кв.метр??
0
14.03.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

Доброй ночи! За квадрат не смогу подсказать цену.  У нас получилось фотопечать стекло  2 части размер 2250х700 и 1300х700 цена36 984р. цена 2 года назад.

0
14.03.2013
Мама мальчика (13 лет)
спасибо:-)
0
14.03.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

Не за что.

0
14.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Еще на жилая, только мебель поставили.

 

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

Ой,беленькая.смотрится очень мило!!!!

0
07.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

очень светло и кухня стала ни чуть не меньше!

0
07.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва
Супер обои!!!!! Расскажите, плиз, о них - производителя, цену. Заранее спасибо.
0
07.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ой, производителя сейчас не вспомню, то ли иннова, то ли нова. Вроде как немецкие, но могу ошибаться, мы сразу во всю квартиру покупали. Покупали в К-Рауте, но, говорят, такие и в оби есть, я не обращала внимания.  Флизелиновые. Заявлены, как моющиеся, но на деле не очень прочные. Протиреть их, конечно, можно тряпочкой влажной, но не потереть, к сожалению. Клеятся отлично.

0
08.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Это у Вас икеевская кухня, СТОТ? А столешница какая?

0
10.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да, стот. Столешница - не помню как называется, что-то с буком связано (не дерево). Но не советую такую. Она ребристая немного. Сейчас думаю, лучше бы "грецкий орех" взяла. Но там, в суматохе, не смогла соориентироваться сразу.

0
10.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

В плане ухода тяжело?

0
11.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну пользоваться кухней по полной мне еще не представилось возможности, но продвкушаю, что да, отмывать ее будет тяжелее. Она не гладкая.

0
12.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ясно! Спасибо за совет!

0
12.03.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

 

 

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

какая у Вас кухня красивая!!

0
07.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

очень стильно!

0
07.03.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

спасибо) зеленый-очень удачный цвет для кухни!) не надоедает и всегда свежо. я теперь всем его советую)

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

КРАСИВО!!!!и всё под цвет подобрано.....

0
07.03.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

спасибо) эти фотки еще не обрасли текстилем) сейчас есть портьеры цвета венге+киви) 

0
07.03.2013

0
06.03.2013
Мама девочки (15 лет) Кашира

вот вот и мне такой нравится. он под дерево бывает и настоящее дерево.

0
06.03.2013
Это стоплит, дуб романо, стенка называятся Регина. Мне очень хотелось в итальянском стиле:)
0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет)
спасибки.видела такие!мне нравится:-)
0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар



0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

Круглый стол и именно такие же стулья-моя мечта!Сколько такие стульчики если не секрет у вас стоят????в нашем городе похожие 1 стул-6тыс

0
07.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

конкретно эти стулья стоили 3800, но были дешевле модели. 

0
07.03.2013

Привет. мы с мужем занимаемся продажей кухонь и шкафов-купе на заказ. Заходите в нашу группу вконтакте http://vk.com/domovoymeb  или на наш сайт domovoy-meb.ru . там много фотографий кухонь, которые мы делаем людям. ББшкам скидка 10%. Уже несколько человек заказали у нас мебель. Будем рады.

0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет)

ок!!!!гляну

0
07.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот оже поддерживаю эту тему, может это можно как-то сделакть так, как ошибки ремонта? только написать ФОТО МОЯ КУХНЯ ( а не гарнитур),  К кому можно обратиться с такой идеей?

0
06.03.2013
Техника на кухню.Холодильник. Кухня

Похожие записи