Войти

Что делать со встроенным ящиком в прихожей?

Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

мы вот двери заменили,а вообще по хорошеми сломать и сделать встроенные шкаф

0
23.03.2013
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь
Ну наверное с новой дверью смотрится красиво? !!! А фото можете показать?
0
23.03.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
23.03.2013
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь
Так классно!!!!! Спасибо!
0
23.03.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

 вот как у нас

0
23.03.2013
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь
Тоже очень красиво смотрится!!! У Вас шкаф узкий что ли? Или это так кажется?
0
23.03.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

вообще он не узкий просто с самого начало был так сделан внутри много места там сделаны полки,просто с самого начало до меня не дошло,а потом было поздно уже заказали двери эти можно было сделать встроенный шкаф по цене было бы тоже самое  так как двери обошлись не мало у нас с другой стороны еще антресоль

0
23.03.2013
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

у меня тоже есть кладовка такая.с антресолью.а чем это отличается от встроенного шкафа...У КОГО ФОТО ВНУТРИ ЕСТЬ-ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

0
23.03.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

у меня просто шкаф под посуду,а так можно было сделать обычный полноценный шкаф встроенный внутрь

0
23.03.2013

Хочу у себя с подобным сделать вот так, скажите вот эти накладки (выделены красным) , где вы их покупали? они похожи на дверные наличники, но эти узкие, не могу такие узкие найти.

0
26.09.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

ДД!Делали на заказ да они узкие это просто сбоку еще наличники

http://antresolki.ru/produkciya/antresoli-na-zakaz/

0
26.09.2013

ясненько, спасибо!

0
26.09.2013
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва

Можно его убрать и сделать новый шкаф-кладовку с большим зеркалом.А можно там сделать вешалки и обувницу.

0
10.03.2013
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

То есть облагородить внутри и заменить двери? Или вообще снести его, вызвать замерщика и заказать встроенный?

0
10.03.2013
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва

Встроенный с замерщиком,если финансы позволяют.А если не позволяют то можно начинку и самим сделать,а двери с зеркалами уже на заказ.

0
10.03.2013
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Двери с зеркалами-хорошая идея!

0
10.03.2013
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва

Ну да И места, зрительно, гораздо больше становится))))

0
10.03.2013
Олеся
Антон, 19 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Москва

Если эти двери с зеркалами будут смотреть на входную дверь...не очень хорошо, по фен-шуй)))

0
10.03.2013
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Входная дверь не напротив, а сбоку!

0
10.03.2013
Олеся
Антон, 19 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Москва

Тогда можно)))

0
10.03.2013
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

мы такой (на подобии) сломали, внизу стиралку поставили наверху будем делать полки, все закроется двумя дверьми, одна на стиралку, а выше уже на оставшийся шкаф:)

0
10.03.2013
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Я бы оставила эти двери. Зашкурить, заново покрасить, красота будет. У меня в прихожей тоже был, только глубина всего 40 см, мы его сломали. Намучились жуть, стенки то кирпичные. А вот в спальне оставила, глубокий 80-90 см. Но на нём уже когда квартиру кипили не было дверей, новые сейчас делать не хочу да и денег нет. Сошью занавеску из льна.

0
10.03.2013
Юлечка
Тимурчик, 12 лет 10 месяцевЭльмира, 8 лет 5 месяцевПланирую Самара

У нас тоже был встроенный старый шкаф, свекр нам его разломал и пришлось заказывать встроенный шкаф купе, получилось очень хорошо даже: дверки полностью зеркальные, много полочек нам сделали, вообщем нам нравится, только у нас наверно пошире где-то 120см, а глубина 100см, но я думаю и вам можно сделать так же, очень удобно.

0
10.03.2013
*☻*ЕЛЕНА*☻*
ульяна, 18 лет 2 месяцаматвей, 14 лет 10 месяцев Далматово

сделайте новый встроенный, у нас тоже был вековой встроенный шкаф, ну конечно побольше чем у вас и в итоге мы сделали новый. ну вот как то так

0
10.03.2013
МаринаД
Вика, 16 лет 2 месяца Москва

У нас когда-то в старой квартире был такой шкаф, мы его сломали, поставили на его место покупной серийный шкаф. А когда решили продавать квартиру, возникла проблема. Шкаф-то этот несчастный оказался отмечен на плане БТИ. Проблема, конечно, решилась. Просто прежде чем сносить, проверьте!

0
12.03.2013
joanna
Москва

ширина шкафа не озвучена) сломать всё нафиг, поставить угловой шкаф, сбоку, где сейчас вешалка, к угловому добавить цивильную секцию с вешалкой.

это если не собиретесь ломать стены и делать перепланировку)

0
11.03.2013
Татьяна
Жабулька, 21 год 10 месяцевМаленький Ежик, 13 лет 11 месяцевДолгожданное чудо, 11 лет Киров

Боже, у нас такое же чудо было! сделали новые двери. Условно разбили шкаф на 3 зоны: антресоль, для одежды, для хозяйственных нужд (дверцы вниз откидываются)

0
19.04.2013
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

внутри бы отделку поменяла и двери заменила бы...не ставила бы раздвижные двери, оставила бы открывающиеся...использовала бы этот шкаф для верхней одежды и обуви

0
12.03.2013
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Оборудовала бы как гардеробную - двери поменяла бы на раздвижную, ну а внутрянку сделала бы ящики плюс штанга для верхней одежды.

0
11.03.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 1 месяцТанюшка, 15 лет 2 месяца Королев

Можно даже двери не менять. Тк у вас сейчас деревянные хорошие, а поставите ДСП какое-нибудь. Можно зашкурить и перекрасить. Купить новые ручки и петли. 

0
10.03.2013
Олеся
Антон, 19 лет 10 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Москва

Оставляйте, ну не гардеробная, но полноценная хозяйственная комнатка будет) Будете хранить гладилку, утюг, пылесос, швабры, сушку д/белья, обувь, чемоданы)))

0
10.03.2013
Танюшка
Веснушка, 13 лет Харьков

Раздвижные двери поставить с зеркалом, у нас такое чудо на старой квартире было.

0
16.04.2013
Надежда
Кирилл, 23 года 1 месяцЮля, 15 лет 1 месяц Тайшет

У  нас тож подобное чудо было. выломали пока его полностью - стало больше места

0
03.04.2013

шкаф-купе бы встроенный сделала. и все верхнюю одежды туда. эт оч удобно и красиво!

0
11.03.2013
МаринА
Екатеринбург

двери-купе скорее всего будут неудобны, т.к. шкаф узкий. 

0
10.03.2013

все выломать и сделать свое.кладовку или шкаф.  зачем вам старые чужие доски?)) 

0
10.03.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Приют для обуви. Естественно, за новыми дверьми.
0
10.03.2013

двери шикарны. их нужно только обновить.

0
10.03.2013
Холодильник в шкафу в коридоре - реально? Обувница

Похожие записи