Войти

Ремонт

Ольга
Бубенчик, 18 лет 2 месяца Москва

Эх нас тоже самое ожидает......вам успехов...

а что за квартира (сколько комнат.....что за дом...)

Есть ли дизайн-проект?

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Квартира малюська. 2шка 47 метров. Дизайн проект здесь.

0
17.03.2013
Ольга
Бубенчик, 18 лет 2 месяца Москва

Классссссс....мне прям страшно думать о ремонте.....

Если не секрет.....по смете сколько насчитал??????

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Смета была 250 тыщ черновая.

0
17.03.2013
Ольга
Бубенчик, 18 лет 2 месяца Москва

ох......это + еще обои....пол....кухня...плитка....снтхника....и т.д. и т.п......

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Да.это только черновая. И дальше в три раза больше :))))

0
17.03.2013
Ольга
Бубенчик, 18 лет 2 месяца Москва

и еще вопросик.....стоимость дизайн проекта в личку можно...

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

1050 м2 на 47м 

0
17.03.2013
Ольга
Бубенчик, 18 лет 2 месяца Москва

Спасибо...... Желаю....чтобы у вас всё поскорее осуществилось....

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо! И вам!!!

0
17.03.2013
Ольга
Бубенчик, 18 лет 2 месяца Москва

чернавая - это работа + черновой материал.....и честовые материалы....????

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

НЕТ. Это всякин смеси, выравниватели, стены (плиты) гипсокартон и все такое. Сам материал. Сама работа отдельно 300 за все, кроме сантехники. Ну и чистовые материалы тоже отдельно (обои, краска, ламинат, плитка и тд)

0
17.03.2013
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
О! Это дешево.нам все от 400 до600 только за работу..
0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Ну, у нас квартира маленькая 47 метров. Может от этого. И бригада "своя" всем друзьям и родственникам делают уже 20 лет :)

Но нам это честно, не дешево..

0
18.03.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

а разве можно с полом такое делать? такой толстый слой сняли

0
17.03.2013
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

А почему нельзя-то? :) Мы тоже снимали стяжку, т.к. укладывали теплый пол.

0
17.03.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

терзают меня смутные сомнения, что можно

0
17.03.2013
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

даже не сомневайтесь :) Просто надо чтобы такую работу делал профессионал, дабы не навредить ни хозяева раздолбливаемой квартиры, ни соседям снизу. Нам эту работу сделали за считанные часы. Дольше выносить все это пришлось :) А за время снятия ни один сосед не пострадал и не возмутился :)

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

 Это точно :) Куча такая :))

0
17.03.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

меня тоже, сама увидела - обалдела. Меня б соседка застрелила бы! До недавнего времени и плитку на пол класть - тоже типа перепланировки считалось.

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Там стяжка на стяжке была зачем то :)) 15 см вторая :))

0
17.03.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Судя по фото даже нужно. Слишком толстый слой стяжки. Это тоже не есть хорошо. 

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Да, да. Вообще не понятно зачем там так было. Пол относительно ровный.

0
17.03.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ну да. Просто есть определенные правила по кол-ву стяжки на см пола. Если переизбыток, то это очень плохо, лишняя нагрузка. 

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Можно. Там была стяжка на стяжке. Зачем не понятно.

0
17.03.2013
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Оль у нас точ в точ планировка как у вас, только без балкона :(  Расскажи, как вы и что делали, зачем все сносили и как  потом перегородки строили

0
15.12.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Сносили, так как все старое было. Хотелось звукоизоляции и чистоты %)
0
15.12.2013
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

а стены на том же месте  воздвигали?

0
15.12.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Оставили между маленькой и большой комнатой на месте. Остальными игрались :) чтоб по функциональней было.
0
15.12.2013
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

и еще где раб. силу брали?

0
15.12.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Бригада. Мы их давно знаем. Всем знакомым и родственникам делают.
0
15.12.2013
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

а их, если что, можно переманить?

0
15.12.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Что значит переманить? :) Если надо будет дам контакты. Они как то несколько квартир делают. Тут черновую стены возводят в это время в другой квартире, к примеру электрику проводят. как то так, правда я точно не знаю.
0
15.12.2013
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

ок!! напиши в ЛС

0
15.12.2013
Марина
Дочь, 37 лет 8 месяцевСын, 29 лет 11 месяцев Москва
и мне можно контакты?)) и дизайнера желательно тоже)
очень уж ваша ванная понравилась
0
19.06.2015
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Ой как я люблю эт дело!! Сначала такой ппц, а потом так красиво!! Фоткай-фоткай!!
0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Поскорей бы уже красоту наводили, а то все черновуха :))) Да, буду отчетики делать.

0
17.03.2013
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Ух.. сколько я ждала пока мы эти ремонты делали и доделывали всю Бер. Но у нас не так капитально.
Держись!!! Терпения вам и денег!! :)
Как у Артема аденоиды? гомеопатию принимаете?
0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Да, денег, нам денег ДЕНЕГГГГ :)

Да, гомеопатию принемаем. Вот как раз неделю назад переболел. Лечились гомеопатией. Аденоиды не проверяла, НО храпа нет. И улучшения я явно вижу. Так что я не жалею, что мне посоветовали перейти на гомеопатию. 

!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрела у тебя 41 неделя!! Ты уже на низком старте!!! Клево!!!!

0
17.03.2013
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Мы чёт не на низком... Еще не готов мой организм.. Сказал врач до среды еще гулять. Мы в Бибирево в 11будем рождаться)))))
Вы молодцы!! Хорошо, что организм принимает и срабатывает на гомеопатию! Это всё небыстрый процесс, ты знала. Но раз нет храпа, значит и остроту сняло- Слава Богу!!
0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

У меня Темка ровно на 42 родился. Андрю в срок?

0
17.03.2013
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Андрю в 40,3. Тут чёт непонятно)) И я не готова, и он младше по узи на 1-1,5недели чем пдр по месякам. Кароч, я уже ждуу, а он сидит :)
0
17.03.2013
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ох, я  восторге ))) Подпишуь пожалуй, буду следить за процессом )  Как Вы смело все сломали!

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Эх...это все муж :) 

0
17.03.2013
Наталья
Маргарита, 21 год 2 месяцаГерман, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А мне, наоборот, муж не дал все сломать, что хотелось  )))

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

:)

0
17.03.2013
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
Всё..я в а.уе! Прошу прощения за мат! Меня это в мае ждет! Мне уже страшно!!!
0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Да, ладно :) Глаза боятся как говорится :)) Деньги только подавай ТОНННУ :) Мне просто очень не терпится когда уже красота будет....

0
17.03.2013
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва
Мы всё больше склоняемся не экспериментировать сильно...итак съедает много...одна ванна только на расширение и один балкон на объединение. Окна уже во всей квартире поменяли,балконы-4 шт.-перестеклили....осталось только всё остальное...а жаба-то душит!)
0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Да, мы не эксперементировали, вообще. ПРосто все старье включая стены снесли. И на том же месте все возвели по новой..чистое и новое :)

0
18.03.2013
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Ох, как хорошо, что у нас это всё позади! Тоже меняли ВСЁ. И тоже окна сделали в первую очередь, и подоконники и швы силиконовые благополучно засрали (как мы ни заклеивали их, всё бестолку), в следующей квартире окна в последний момент делать будем!

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Да, уж...пока я там ни чего не вижу, конечно..а где там силикон? Нам откосы еще не делали, только пакеты поменяли.

0
17.03.2013
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Силикон как раз между откосами и самим окном будет, так что советую их пока не ставить! И окна заклейте плёнкой, а то замучаетесь потом отмывать и отковыривать пену и прочую ерунду. И подоконники в самом конце ставьте.

0
17.03.2013
Lelechka
Леша, 13 лет 10 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Ижевск

бедные соседи)))))))))). у нас было такие, соседи сверху купили квартиру, так они там полгода наверно штробили-долбили-сверлили))))

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Первый этаж, так что по легче :) Соседка сбоку давольная, что семья въезжает и больше нас нашему ремонту рада :)))) До нас там не благополучные жили...

0
17.03.2013

у нас такая же ситуация была)) мы каждый день долбили все а они ни разу ничего не сказала, а когда въехали на новоселье нам хороший набор бокалов подарила даже)))

0
20.03.2013
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 8 дней Смоленск

Тоже не поняла зачем долбить такую стяжку?

А унитаз на кухне прикольно смотрится))

 

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Там не понятно ЗАЧЕМ ее такую там зафигачили :) Там стяжка на стяжке была.

0
17.03.2013
tolstaya-svinka
Москва

Не прочла все комменты, у вас дом какой серии?

0
03.02.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Не знаю какой. 12 этажная панелька. Обычная, каких 10000000

0
03.02.2014
tolstaya-svinka
Москва

У нас такая же, только без балкона - стены сносить нельзя, все несущие(((( А у вас явно другая серия

0
03.02.2014
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Что значит все? И туалет и кухня и комнаты? Быть такого в панелях не может. 

0
03.02.2014

Скажите пожалуйста, а у Вас случайно нет фотографий туалета и ванной? как там трубы проходят? А то мы тоже купили двушку в кирпичной пятиэтажкеи никак не можем понять как там трубы проходят... 

0
21.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

0
21.03.2013
***Яна***
Эмиль, 17 лет 9 месяцевЭлина, 13 лет 7 месяцевЭльдар, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Ох, не фига себе, Оль.... Масштабно) Столько это трудов, нервов, средств!!! Желаю поскорее все это закончить и приступить уже к приятному... Наведению уюта))) Дизайн-проект безумно понравился!!! Он прям ВАШ! Такой же яркий, солнечный и позитивный, как ваша семья!
0
19.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Ага :) Спасибо!!!

0
21.03.2013
Benefisova
Егорка, 16 лет 4 месяцаМатвеюшка, 14 лет 1 месяц Донецк

У нас все было оооочень похоже - тоже снос всех ненесущих перегородок вокруг зала, полный демонтаж стяжки, выстраивание новых перегородок и т.д. В дневнике тоже выкладывала фото. Кажется, сейчас уже на финише, все так давно было, но это надо пережить - самое интересное впереди! :)

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Ой, а можно ссылку :) А то не нашала, а интересно :)

0
18.03.2013
Svetik
любимый мужчина, 20 лет 10 месяцев Москва

как все знакомо мы пол квартиры сделали, такая же ерунда была. стены сносили, полы снимали. как вспомню бббббрррр.

Терпения и много денег желаю.

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
17.03.2013
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков

Удачи, Оль!)))))))

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Нее :) Лучше денег :))))

0
17.03.2013
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков

иии денег, Ольчик!!!!!!!!!!!!

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо-спасибо !! Удача, да точно нужна :) А то как же денег без нее :)

0
18.03.2013
Натали
Тимочка, 15 летАлиска, 15 лет Москва

Мы сейчас тоже начинаем....Ооооххх, нелегкое это дело! надо тоже отчетик сделать. Удачи Вам!!!!

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Да, думаю потом интересно будет смотреть.

0
17.03.2013
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва
бог в помощь,ц как говорится:-)и побыстрей в е закончить, и чтобы самое главное денег на все хватило
0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Спасибо, ТАнь! Да, денег РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ НАДО :)))))

0
17.03.2013
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Москва

подозреваю, что квартира двушка около 45кв.м....да?

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Ага :) 47 метров.

0
17.03.2013

какая площадь? 

0
17.03.2013
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

47 метров

0
17.03.2013
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Оля, а можно контакты работников?

0
19.02.2016
Ищу кто сможет сшить МОСКВА Обои в детскую

Похожие записи