Войти

Помогите с идеями

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

вот еще: 

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Николаев (Львовская обл.)

Загляни ко мне сюда  на огонек,а лучше на каву! Хотя это все прошлогоднее,но может что-то и пригодится! Сама сейчасбуду думать,что бы сотворить такого!??!????

0
17.03.2013
Львов

спасибо, за идеи

0
17.03.2013
Москва

Красота какая! Тоже так хочу! Надо действительно заранее подготовиться по-тихоньку!

0
19.03.2013
Москва

0
19.03.2013
Львов

Красиво!

0
19.03.2013
Москва

очень классная идея с корзинками этими, картонными. Нежно и красиво. Прото невероятно красиво...

0
22.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! Если надо, то у мменя в продаже деревянные яички

 60 р шт 

0
17.03.2013
Украшение дома к весне отмечаете новоселье, окончание ремонта? или иной повод ?

Похожие записи