Понимаю что это еще далеко, но каждый год хочу по особому украсить свой дом к Пасхе, и постоянно не хватает времени. Поэтому в этом году думаю заранее))) подскажите и вы как готовитесь, как украшаете? Вот нашла в нете пару идей








Понимаю что это еще далеко, но каждый год хочу по особому украсить свой дом к Пасхе, и постоянно не хватает времени. Поэтому в этом году думаю заранее))) подскажите и вы как готовитесь, как украшаете? Вот нашла в нете пару идей








Красота какая! Тоже так хочу! Надо действительно заранее подготовиться по-тихоньку!
очень классная идея с корзинками этими, картонными. Нежно и красиво. Прото невероятно красиво...
Добрый день! Если надо, то у мменя в продаже деревянные яички
60 р шт