Войти

Lincrusta

*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва

" Мне кажется слишком вызывающе ! " (с) )))))) 

А вообще Лен, красиво конечно, главное не переборщить . БОльше для оргомных пространств подходит....для домов и замков )

0
17.03.2013
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
согласна! В Бугингемском дворце они!)))) Мне понравились с квадратами! Я хочу часть комнаты ими декорировать... не придумала пока какую)))))))
0
17.03.2013
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва

да уж... тяжела задача.... нишу какую нить над кроватью... и что бы полочка внутри для аромалампы и подсветка обярательна !) 

0
17.03.2013
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
вот-вот! что-то в этом плане! и покрасить не кричащими цветами, а коричневыми с боежевым.... будет как тематика в морском стиле ( сыну хочу)))
0
17.03.2013
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва

ну если ты как временный вариант жилья рассматриваешь - то да.. 

потому что мой в свои 10 лет ужасный консерватор стал. 

0
17.03.2013
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
надеюсь, что временный)))) но у меня не прям морской-морской))))) просто направление морское... оттенки! Никаких осминожек, рыбок и тд... просто стены нежно-голубого цвета, с бежевыми в полоску шторами и тд.... кстати, от идеи кровати-чердака отказались(((( ловлю по ночам в разных комнатах.... лунатит, жуть... весь в меня(((((
0
17.03.2013
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва

Ого!! всегда боялась лунатизма !! Мама моя говорят в детстве лунатила ...

у меня приятельница сделала детскую в морском стиле, а он года через 2 (в   6 лет) в позу встал -  не хочу и все... пришлось переделывать все...в классику. и мой какой же. что бы ничего вообще... минимализм.((( 

0
17.03.2013
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
сама боюсь, а всем смешно(((( особенно мужу! все боюсь, что расскажу, что-нибудь лишнее)))) на какую сумму вещей заказала, например))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну посмотрим, надеюсь, что лет через пять въедем в свой дом))))) а там зоть пусть в позу лотоса становится))))
0
17.03.2013
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва

оо!)) суммы это самое страшное )) мой сегодня пакетик привез, плюхнул на диван... на говорит тряпочки свои))))) а там на 20 тыщ)))))) узнал бы, страшно предствить реакцию)))

дом это хорошо, а я вот не рвусь.... хочется жить поближе к работе (((

0
17.03.2013
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
та же фигня!)))))) все кртит в руках, а цены-то и не знает!))) ой, и не надо! вон спит как крепко!))))))) а я дом хочу! Если будем строить, то где и сейчас живем! Я нашу местность люблю!))))) и другого мне не надо!!!!!
0
17.03.2013
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва

ну вы же недалеко там  от цивилизации ? ))) км 5-7?

0
17.03.2013
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
для нас недалеко, а для кого-то может край света)))) 15км
0
17.03.2013
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва

ну это ближе чем Зеленоград !) 

0
17.03.2013
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
ближе конечно! я на машине еду минут 7)) по Риге!
0
17.03.2013
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва

ну у вас там вообще автобан !) мы дом тоже там хотим ..

0
17.03.2013
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
сейчас, кстати, жопа на Риге..... с этим ремонтом((( зато потом будет!!!!! скорее бы))
0
17.03.2013

Вот тут девушка тоже вдохновилась Линкрустой, посмотрите, может будет полезно. В теме есть фото результатов http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=96278&hl= вдохновленная линкрустой&st=0

0
18.03.2013
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
Я так поняла, что она Линкрустой шкаф задекорировала? или я ошибаюсь? У меня глаза разбежались..... по мне так очень много наляпано... акценты сделаны на всем)) Обои бы сменить хотя бы.. но каждому свое))
0
18.03.2013

там да, перебор на мой взгляд тоже ) просто как живой пример применения материала в обычной квартире и как  не повторять чужих ошибок ) 

0
18.03.2013
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
это точно!!))) тут надо быть осторожным... Линкруста на самом деле слишком шикарна, ей можно испортить дизайн..
0
18.03.2013
Покажите ваши светильники в натяжных потолках Кухня гостинная

Похожие записи