Войти

Посоветуйте ;)

Всю фронтальную часть - декоративным кирпичем. Все отверстия замкнутые внутри под покраску или однотонный цвет.НУ например, стены с незамкнутыми пространствами и внутренние блоки - кирпич выкрашенный в кипельно белый цвет., а замкнутые секции - нежно желтого цвета.  ГЛАдкие. Я просто не знаю какой цвет привиалирует в комнате и каков диайн в целом. Что на полу? Сколько и какой текстиль? Какая мебель. Может быть в у вас там рога оленя висят.

0
19.03.2013

На полу ламинат вот такой 

 В целом комнату хочется в светлых тонах, со светлой мебелью... Чтобы получился светлый воздушный интерьер

 

0
19.03.2013

0
19.03.2013

К цвету вашего пола пойдут лавандовые, лиловые, любые холодные оттенки

0
19.03.2013

Спасибо за советы! Буду думать...

0
19.03.2013

Я обожаю стеклянные кирпичи - вот с ними вариант , подходящий вам по цветовой гамме к полу.

0
19.03.2013

Это смелый контраст

0
19.03.2013

Фисташковый, кофейный, оливковый для создания осеннего настроения или стиля Прованс.

0
19.03.2013

Ого, вот это интересно, я что то даже такое не видела… А крепятся они как? На любую поверхность?

0
19.03.2013
0
19.03.2013

Ок)

0
19.03.2013

Универсальность стеклянных блоков в том, что их можно "зафигачить" везде, в любую комнату, любого стиля, любой стоимости) От них больше цвета, света и воздуха.

0
19.03.2013

Покрасьте все в белый. Остальное в комнате как выглядит?

0
19.03.2013

Остальное тоже еще ни как не выглядит)) квартира новая в стадии ремонта

0
19.03.2013

Просто нужно понимать какая отделка будет в комнате, а просто белая краска ко всему подойдет)) любые цветовые акценты и аксессуары выдержит. А отделка декор. Камнем мне кажется, что уже приелась и особо не актуальна. Мне дак уже порядком поднадоело у каждого этот камень в квартире видеть)) это мое такое  мнение))

0
19.03.2013

Спасибо за мнение! Учту;)

0
19.03.2013
Veronika
Моя радость, 17 лет 1 месяц Москва

Мы все красили, единственное в гостинной две ниши там заказала зеркальную плитку, так как мебель в гостинной заказывали  с элементами этой плитки))) Только не обоями все спортите (мое мнение)

0
19.03.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

обоями не советовала бы, если только под покраску. Можно покрасить, поиграть с зеркалами, стеклом, светом

0
19.03.2013
Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь

может, жидкими обоями? камень будет грубовато и дешево смотреться, как по мне...

0
19.03.2013
торцевая квартира ! кресло

Похожие записи