У нас в комнате на стене вот такая ниша из гипсокартона

Думаем как ее отделать… покрасить, обои или еще чем… вобщем запутались. Я придумала только то чтобы все выступающие части покрасить белым цветом а внутри обложить декоративным камнем. Посоветуйте как бы вы сделали… ниша смотрится очень интересно, даже лучше чем на фото, не хочется отделкой все испортить((





